Сергей Семчук

Есть тут любительницы настоящего шоколада? 🙂

Ответы · страница 3
Евгения Зимняя

Если со скорпионом...

Евгения Зимняя

Скорпион в шоколаде - так едят настоящий шоколад. В скорпионе находится фермент который нейтрализует сахар, а настоящий шоколад - горький...

Сергей Семчук

у настоящего шоколада множество сортов 🙂

Евгения Зимняя

Нет. НАСТОЯЩИЙ шоколад - черный и горький, а остальное - не настоящий...

Сергей Семчук

вы попали на мастера (хобби). Потомок мастеров шоколада. Согласен о не настоящем. И все-таки у настоящего шоколада есть много сортов. Я не про отечественный шоколад.

Ан
Анжелика

а есть не настоящий

Сергей Семчук

кондитерская плитка 🙂 по стандартам ) Это хорошо, что Вам нравится она )

Сергей Семчук

бывший мастер по шоколаду ручного производства, теперь технический консультант в этой узкой сфере )

Ан
Анжелика

завтра посмотрю состав. в аленке. мне нравится Яшкино шоколад. недорогой и состав хороший

Сергей Семчук

из отечественных фабрик - фабрика Абрикосовых, Ярославская фабрика делают настоящий шоколад. То есть по старинным рецептам в современных условиях )

Ан
Анжелика

я даже таких не знаю

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Только молочного))))

Сергей Семчук

есть прекрасные сорта молочного шоколада ) спасибо)

Вера Воронина

А кто жего не любит

Сергей Семчук

есть и такие ) ждите в своем городе необычный флешмоб с шоколадом.

Вера Воронина

Уже есть точная дата проведения мероприятия?

Сергей Семчук

скоро вы милые девушки узнаете )

Светлана Выродова

Да, таких тут много

Сергей Семчук

Хорошо для флешмоба сгодятся ))

Анна Александровна

Горький с миндалем

Сергей Семчук

Отлично 🙂 Спасибо Вам ) советую попробывать шоколад Чили, Колумбия.

Кохинор

черный горький 😞 :?

Кохинор

да, всегда следую в жизни заветам дедушки Ленина как-то "Лучше меньше- да лучше "

Кохинор

теперь в районных библиотеках вряд ли можно (даже в читальном зале получить работы В.И. Ульянова (Ленина) периода 1921-1925 гг. Одна из его работ так и называется "Лучше меньше да лучше". Но, возможно, в Государственной библиотеке (им Ленина) можно эти работы получить. В них Ленин разрабатывал принципы много укладной экономики (НЕП) .

Vlaik

Эх, говорила мне мама: "Учи историю, сынок, учи!" 🙂

Аделина Свабода

настоящий вполне

Сергей Семчук

технический експерт в инвестиционном фонде.

Аделина Свабода

нравится работа?

Аделина Свабода

самое главное, сударь.

Сергей Семчук

согласен, миледи-чаровница.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

99%Линдт нравится

Сергей Семчук

прекрасно ) и не только о нем речь и о других сортах ручной работы 🙂

Анна Павлова

Не люблю шоколад

Сергей Семчук

Ок, миледи. Если есть знакомые любительницы передайте им. Скоро будет флешмоб и в вашем городе.

Ольга Дружинина

да! но редко ем..

Сергей Семчук

с шоколадом будет связан )

Ел
Елена

решил -подарить

Сергей Семчук

секрет ) знаю..только на готове много городов и зарубежом тоже.

Ирина Близирова

а шоколад есть?

Сергей Семчук

можна 🙂 только эсклюзивно доставим 🙂

Сергей Семчук

ждите флешмоб с шоколадом и в вашем городе 🙂

Ирина

типа горького?

Ирина

разное пробовала, всё фигня.

Сергей Семчук

на мастера шоколада попала )

Ирина

правда? вот интересно. не обижайтесь пожалуйста, думаю ваш шоколад самый вкусный ,если бы мне довелось его попробовать.

Сергей Семчук

правда. Потомок мастеров шоколада. Это хобби.

Ирина

🍷 за Вас. за вкусный шоколад.

Зона_Іn_Тересу

какао бобоф?))

Зона_Іn_Тересу

все в шоколаде?) Ухтышка

Сергей Семчук

с шоколадом. И в вашем городе.

Зона_Іn_Тересу

я приду,жаль подружки мои разъехались по другим городам , а кто и вовсе по ту сторону бытия

Сергей Семчук

передайте подружкам и в их городах будет )

Зона_Іn_Тересу

не общаюсь

Nadi Na

наверно есть)

Сергей Семчук

) жаль далеко..) получила б подарок )

Nadi Na

не, я таким подаркам не доверяю)))

Сергей Семчук

флешмоб с шоколадом скоро будет ) Подарок - шоколад ) Не скажу сорт/или сорта )))

Гульназ Гульназ

Да,есть))))))

Сергей Семчук

прекрасно. Ждите флешмоб и в вашем городе.

Мария Третьякова

горького?

Сергей Семчук

не только горького 🙂 (разделяю кондитерскую плитку от шоколада сделанного вручную)

Оксана Вагнер

допустим

Оксана Вагнер

))))))))), нравиться работа

Сергей Семчук

есть немного) занимаюсь консалтингом в этой сфере) организовываю проекты. Готовлюсь к открытию шокофейни) И к фестивалю)

Сергей Семчук

главное с интересом) Иногда делаю раздачу вкусняшек в разных городах)

Сергей Семчук

люблю. И шокофлешмобы) 🌹

Оксана Вагнер

люблю таких людей, которые занимаются тем делом которое любят

Карамелька

Конечно)

Сергей Семчук

с карамелью..бомбезный вкус)

Сергей Семчук

😉 это сорт Филлипинны - шоколад бельгийской школы мастеров )