Геннадий

какой автомобиль будет лучше для грузоперевозок по городу типа ГАЗели?

Ответы
Михаил Леонидович

Форд Транзит, Фольксваген Транспортер или Каравелл. Хотя и любой пикап прокатит. Опять же, зависит от физ. размеров (габаритов) перевозимового груза.

Геннадий

понятно

Игорь Конек

Не полный параметр запроса для ответа. если этот вопрос реально интересует - есть специализировнные форумы.

Игорь Конек

Да нет - я же писал. что "иногда" - где Вы видите категоричность?

Геннадий

что а деньги они хуже помогут чем я по форумам!!

Игорь Конек

А я как могу Вам дать однозначный ответ в поле полной неопределённости запроса? ))) Я Вас просто перенаправил на более специализированный форум.

Игорь Конек

А я как могу Вам дать однозначный ответ в поле полной неопределённости запроса? ))) Я Вас просто перенаправил на более специализированный форум.

Геннадий

на что тоже спасибо!

Владимир Ошканов

По цене - фиат дукато, по комфорту - мерс спринтер. Но это фургоны, с другими дел не имел.

Геннадий

типа грузопассажирский?!а чистый грузовик как себя будет вести?так за такие перевозки и платят вдвойне получается в отдаленные районы!??

Владимир Ошканов

Движки и подвеска одинаковые, но максимум 1.5 тонны волочет.

Геннадий

у портера меньше вроде !?а газели как??вы же новый брали авто?!

Владимир Ошканов

У портера по докам 1 тонна, как и у бонго. ГАЗель - 1.5 тонны. Но смело добавляй 500 кг. и вози. На ГАЗелис 405 движком возил по 2,5 тонны, на Бонго 1,7. Надо только раму усилить.

Геннадий

наверное главные критерии все таки будут объем термобудки,по городу ездить,чтоб не особо прожорливый,более выносливый но и по цене не дорогой!!делать ставку на газель так как апчасти дешевле?

Тёмная Ночь ...

не большой манипулятор типа Isuzu грузоподъемность крана 3тонны, кузова 5 тон

Геннадий

отлично

Viki

именно по городу типа Газели?Каковы же особенности этого города- Газели?

Геннадий

теперь я тоже

Viki

перечитайте нашу беседу с самого начала.....охренеть

Геннадий

проитал!ну я думаю особенности типа москвы

Viki

.не знаю...........я за немцев однозначно

Геннадий

дорого

Асель Бектасова

Спринтер, кравтер грузовой... так же хороши форды. Очень крепкие они..

Геннадий

фрилансер это не машина,!!!

Геннадий

способ работы скорее..как наемный водитель

Асель Бектасова

Понятно))

Геннадий

ага

Dmitry

если не большой объём и грузоподъёмность то посмотри - хёнде портер

Геннадий

да везде такие дороги в регионах!только в москве хорошие и федеральные еще ,значит подвеска нужна хорошая тут!

Dmitry

это точно

Геннадий

мне для работы такой авто нужен для груоперевозок как частник

Dmitry

портер не рассматриваешь уже?

Геннадий

скорее на нем выбор остановлю,другие тоже его рекомендовали ,еще транзит форд,есть еще киа бонго,типа портера

Георгий Берёзкин

Портер для города неплох, но холодный... Я брал в аренду на полгода...

Геннадий

маленький!??сколько выходили за день заработка?

Георгий Берёзкин

Маленький да, но такой и нужен был, их в центр Москвы пускают без пропуска... Про заработок не скажу, не мой секрет...

Геннадий

в центр это хорошо!а че по доходам выходит !?секрет что ли?

Георгий Берёзкин

У меня был контракт на определенный срок и определенную сумму... Не разовая работа...

Геннадий

на контору работал??оклад был??а почему на аренде машина??

Георгий Берёзкин

Слишком много лишних вопросов... Про машину я все рассказал...

Геннадий

понятно

Мария Огородникова

Ну этот специальный, правда не знаю как он называется

Геннадий

узнай тогда!

Andrey Perminov

Сейчас уже рикша. Причем без педалей, а с оглоблями.

Геннадий

понятно

Владимир Иванов

любой если не грузить больше чем в паспорте.....))

Геннадий

понятно учту спасибо

Дмитрий Леонидович

китаец самый раз 5тон берёт и размером с газель

Геннадий

это какой же!?

Дмитрий Леонидович

фан есть такой

Геннадий

да есть такой но они не самые надежные!

Алекс Венцель

Так Газель-то самая дешёвая в этом сегменте...

Геннадий

она ломаться наверно будет еще портер рекомендуют

Алекс Венцель

Всё ломается, а иностранная техника даже быстрее. Там заранее закладывается ресурс на 2-3 года и на свалку, а Газель можно латать и латать...

Геннадий

не знаю у меня их не было ,старый можно купить

Алекс Венцель

Есть горький опыт. На третий год всё иностранное начинает постепенно рассыпаться.Вообще-то нет среди наших машин ничего надёжнее буханки...Вся гнилая, а всё равно едет и везёт, да и с деталями вроде проблем нет...

Геннадий

а что а буханка??

Олег Сошников

если москва то до тонны и лучше дизель

Геннадий

москва!а поему до тонны!?въезд в центр рарешен!?зато много не возьмет

Настя Ткаченко

😊 кого перевозить собрался? привет

Геннадий

автра спишемся!?и тебе спокойной ночи

Настя Ткаченко

спасибо, до завтра, скорее до сегодня)

Геннадий

я тоже щас спать ,спишемся автра

Настя Ткаченко

хорошо

Геннадий

вот и давай спать

Неклюет

Ели зимы ниже - 15 градусов, то дизель.

Геннадий

ну у нас они теплые а при чем тут температура?

Неклюет

Солярка зимой густеет, а зимняя дорогая.

Геннадий

аа понятно тогда

Римма Сухова

бычок?Я такое название слышала))))

Геннадий

я тоже

Римма Сухова

это верный ответ?

Геннадий

да

Женщина Любимая🐠🐒

газель и будет...еще что то есть?)

Геннадий

нафиг?спать

Женщина Любимая🐠🐒

утром на работу, в отличии от некоторых....

Геннадий

ну конечно

Геннадий

ну иди

Константин Калашников

Hundai porter если правильно нааписал

Геннадий

у вас он был??что скажете про него??

Константин Калашников

Нет у друга . Уже 5 лет хлеб возит по Краснодарскому кр. Говорит что неубиваемая машина.

Геннадий

он его новый купил??расход топлива какой??

Тамара Афанасьева

Вон японцы модернизируют уазик.

Геннадий

и как??

Тамара Афанасьева

Говорю же им нравится, только большие деньги в него вкладывают для своего удобства.