Виктор Старый Меломан

🖼 Техническая возможность отремонтировать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» есть, однако это потребует времени и денег, заявил вице-премьер Александр Новак.
«Безусловно, есть технические возможности восстанавливать инфраструктуру, это требует времени и соответствующих средств. Я уверен, что будут найдены соответствующие возможности», — сказал он.
Новак заявил о необходимости разобраться, кто причастен к взрывам на газопроводах, и указал на тех, кто ранее делал «определенные высказывания» про «Северные потоки». «И США, и Украина, и Польша в свое время говорили о том, что эта инфраструктура не будет работать», — сказал вице-премьер!Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЗОРВАЛ ГАЗОПРОВОД!НЕ ДОЛЖНА РОССИЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ!ПУСТЬ ЕВРОПА ЗАНИМАЕТСЯ!ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТЕПЛЕ!РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Ещё как прав!!

Лиска

не должна..

Та
Татьяна

Совместно

Надежда Из Сибири.

Ремонтировать нужно, конечно, но пусть это делают те, кто это сотворил...сами же мерзнуть будут

Галина Гриднева

На все 100

Майя Петрова

Он прав.

Поручик Ржевский

на 120%🤣

Александр Аксютин

ДА ПРАВ

Евгений Кошелев

Прав.

Светлана Филюкова

ПРАВ.

Ур.

в чем

Елена

прав!

Наташа Арбузова

Прав