Ли
Лилия

Порядочная женщина в наше время считается больной на голову ?

–3
Ответы
Илья

если ты про ту что зарабатывает, то не в моем случае.
Ну и та которая ведет себя культурно, тоже таких уважаю.

Но не таких которые: Паш, Дай денег. - дико ненавижу такой тип.

И да к слову некоторые может и ведут себя как больные на голову, но это может быть маской, на самом деле оказатся другим человеком. Просто в обществе он или она ведет себя так.

Ли
Лилия

та что не дает

Илья

не давать могут и меркантильные.

Златка Золотая

Все зависит от того, кто чёт там считает. Кому-то непорядочнаятоже больной кажется. Да и плевать на то, что та. И кому кажется

🇷🇺Anna😊

Кем же она считается? А вы не дружите с идиотами, общайтесь с такими же как вы, умными, порядочными, здоровыми на голову.

Слава Касьянов

Порядочная женщина, это какая? Если её благосостояние улучшается, это признак здорового человека. Разве это плохо?

Валерий Рудаков

вопрос в том что считать порядочностью и второе-если считают больной на голову-выходит что с ней не общаются?

Александр Гаврилов

Смотря какая......у нее свои тараканы в голове.......знал таких.......хотя девушки не плохие и порядочные....

Татьяна Черненкова

В наше смутное время произошла подмена ценностей, хорошее превратили в плохое, народ деградирует....

Сергей О.

Если бы я себе ещё мог представить что такое порядочная женщина, я уже даже и не знаю что это такое ))

Di
Dimidrolishe

Тут как к этому относится .. Ведь порядочная женщина любит порядок , сегодня один , завтра другой )))

Александр Макаров

А что вы считаете порядочностью? Это понятие трансформировалось за столько лет существования.

Дмитрий Смирнов

Все мы такие, больные))) порядочность у всех своя и иногда она уходит в беспорядочность))

Сергей Л.

А это и есть действие Запада на здравый смысл! Сделать все наоборот и есть их задача!

Александр Дугинец

Как это, сей час все порядочные считаются больными? Просто давно новости не слушал!!!

Вакиль

Они в любом виде больные. На голову. Особенно перед сном у них головы болят...)

Михаил Леонидович

Как и мужчина, который любит свою жену и готов ей помогать, зовется "аленем".

Андрей

Это в Москве, в Питере, да. В провинции это все еще как в старину ценно

Радость

Порядочность во все времена ценилась....и в наше время не исключение

Александр Худайдатов

Я с Радостью согласен во всем..шучю..почти...

Mister Farid

это работает и в обратную сторону, порядочный мужчина = инвалид

Винни Пушик

верно... при сатанинской формации. в которой сейчас мы живём, порядочный человек считается изгоем.

Володя

Снегурочка, а ценятся те, которые умеют сквиртить! 🖼

Юрий Мудрый

Это сентация типа что больные на голову это порядочные люди?