Роман

Самая лучшая книга всех времен?

Ответы · страница 3
Денис Шаповалов

Книга царя Соломона

Антонио Гареев

Она еще не написана.

Ад
Адский

Мастер и Маргарита

Vi Za Vi

Смотря что читаете

Еl´ Lazar

Граф Монте-Кристо.

Кс
Ксю

Граф Монте Кристо

Ухожёр

Про то как мужик просидел полжизни, пока баба с другим замутила?

Ольга

Сначала , АЗБУКА!))

Несу_Свет

Библия проклятых.

Ал
Александр

Сберегательная🤔

Та
Татьяна

Для каждого своя.

Бахром_С

Коран, Библия, ....

Шурави

Книга жизни,которая у каждого своя....

L.
L...

Маленький принц

Евгений Харитонов

а я почти дочитал. мне она показалась такой банальной(

L.
L...

Трудно назвать произведение, в котором содержится очень много скрытых истин, относящихся к жизни людей, банальным. Но у каждого свое мнение)

Евгений Харитонов

мб, а может и я ничего не понял) но мне кажется вот даже в самом начале..вот эти планеты это мировоззрение людей с которыми он сталкивался, и как они сами создавали себе рамки без каких-то причин и тд можт конечно комуто открыло глаза... ну надо еще дочитать. мож че найду)

L.
L...

Это философское сочинение, объединившее фантастику и реальность) Странно то, что его изучают в школе. Детям трудно понять.

Евгений Харитонов

ну да.. да в школе много что не по возрасту всегда давали)

Добрый Человек

Наверное Библия

Сергей Волков

Сберегательная

С.н.

Жизнь 12 цезарей

Бибизянин

сберегательная

Эх
Эхядаятакая

"Калила и Димна"

Оп
Опия

С картинками)))

Оп
Опия

Умеем. Но иллюстрации помогают создать представление о происходящем. Особенно если это документальная литература.

Ваша Маша

Дом над Двиной

Олег Бологов

В каком жанре?

Олег Бологов

Среди фантастики я считаю, что футурологический конгресс. По тиражам Коран и Библия наверное.