Прохор Молчанский

Прилетели к нам в гости. Вечером сидим за столом выпиваем. Паша начал рассказывать, какая обстановка в Москве. Началась Москва бандитская. Милиция не может справиться с преступностью. Начался рэкет киосков, магазинов, предприятий и т.д Преступные группы растут. Короче, поехали мы с приятелем по делам в Красногорск. . Мне на Севере подарили винтовку классную 2-х стволку. Времена были неспокойные. Я взял ружьё с собой. Обратно едем сумерки. Мне приятель говорит: Сзади машина, моргает нам, что бы остановились. Я сразу понял, что это наезд. Достаю ружьё. Говорю, прибавь скорость и оторвись от них. Как я скажу, резко, по тормозам с разворотом моей стороны к ним. Я сел поудобней. Когда до них осталось метров 100, кричу: Тормози. Он всё сделал правильно, машина по инерции ещё подъехала ближе к нам. Я с первого выстрела пробил передний скат. Второй выстрел был мимо. Жаль, что они не улетели в кувет. И мы спокойно доехали до Москвы. И у нас здесь было такое же. А у вас было ???

Ответы
Просто Любовь

Давно ли это было? В часах или , может, в годах?

Ал
Алла

Дурдом какой-то,во времена

Алексей Валерьев Сын

Епта..... Дак это яшка-цыган

Алексей Валерьев Сын

Пардон..... Не тэуда

Ярославна Андреева

Вы уверены что в порядке?

Прохор Молчанский

Чего лезешь если глупая.

Ярославна Андреева

Я в Москву без проблем ездила в разные годы, и все нормально. Но вам виднее, вы же видели опасность.

Прохор Молчанский

Когда стали ездить челноки. Все трассы грабили их. Ой откуда такие умные берутся. В Москве стреляли каждый день, делили собственность. Но ты этого не видела и на кладбища не ходила.

Ярославна Андреева

Бог миловал.

Прохор Молчанский

Убогие живут тихо в бедности.

Лиска

нет..бог миловал

Прохор Молчанский

В бога не верю.Случай

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас пронесло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну разграбили все фабрики и заводы города и тишина.

Прохор Молчанский

Как везде.

Валерий Ратников 🇨🇳

странно как нас всех в открытую грабили и мы так долго терпим эту власть.

Прохор Молчанский

Они свои богатства охраняют. А народ обойдётся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нам много и не надо, лишь бы они сдохли..

Николай Смирнов

Не встречал.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Игорь Фолимонов

Нет

Прохор Молчанский

Повезло.

V/
V/S/G

👽