Андрей Балашов

Это с какого дуба надо рухнуть шобы такую безобразь еще и музыкой называть? Это не искусство... Нет - засорение мозгов... К сожалению музыкальный мир подпав под штамповку ширпотреба лепит уродов... Га-га - голоса нет, зато в мясе! А где же музыка? На свалке вместе с протухшим туалетом... Я уважаю современное искусство, но когда оно направлено на развитие личности, на интеллектуальное обогащение... И к сожалению обогащает общение с мастерами старой школы - Этта Джеймс, LZ и пр.,пр. Для меня - лично - Музыка закончилась в 1809 году со смертью Й.Гайдна.... Потом были только ростки, отдельные проявления....

Ответы
Ангел Падший

я конечно уважаю вашу точку зрения,но Рэп - это искусство. Кто с этим поспорит,кроме вас? Рэп,неотъемлемая часть хип-хоп культуры,а вся современная молодежь относится именна к этой культуре. Олд скулл для нас,это 2Pac и ему подобные. Это рэпера легенды,которые подняли рэп из преисподни. а сейчас? не каждый сможет зачитаь 1247 слов за 3 минуты 37 секунд. не весь рэп бессмысленный,как вам кажется. Хип-хопу уже 30 лет, и он и дальше будет развиваться,вместе с нами. и никто это не остановит.