Svetlana

Патологический лжец — это диагноз или осознанное действие ?

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это состояние души и разума... желание приспособится... для выживания...завысить свою самооценку ..и зависимость от мнения окружающих... короче говоря..Жалкие люди.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хотел бы вкус ваш оценить... не только выбор что души.... но и уста на вкус.. какие есть... вы так Красивы.. то не лесть.......

Svetlana

Ну вот!! Началось, только хотела написать, что сменили тактику письма...

Svetlana

не а

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Ольга Брюшинина

У нас есть родственник такой,но что у него в голове творится,никак понять не можем.Но,мне кажется,что это и то,и другое.

Svetlana

Мне это знакомо

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

думаю. что осознанное. как простейший уход от наказания в детстве и легкий путь достижения цели позднем возрасте

Тунгук *

Это мне не диагноз это человеческая особенность, тоже самое что и психопаты сейчас не считается больными людьми

Стас Васильев

Гены и это не лечится от слова вообще. Один выход идти в тепутаты или правительство.

Svetlana

👍🤝

Ваня Иванов

патологический ,это уже крыша поехала..не ходите туда,там на вас не женятся!

Svetlana

Да? Какая жалость

Ваня Иванов

приходите к нам,у нас вам ничего обещать не будут.

Svetlana

Муж не отпустит

Ваня Иванов

а он не врет вам ,что муж?

Svetlana

Паспорт увы не врет

Ваня Иванов

ну смотрите не обманитесь,документы как и чувства бывают поддельны.

Svetlana

Так куда ж уже обманываться

По
Полина

Это диагноз. И вылечить это невозможно. Ложь доставляет удовольствие лжецу

Svetlana

Но к сожалению не тем кто рядом 🤷‍♀️

Стас Васильев

Типа там за дож к ответу не призовут, а по жизни и пиздак полсоать можно.

Анатолий Грачёв

Если сам придумывает - вопрос таланта. Если чужую повторяет - дурак.

Юрий

Интересно, Светка пьёт шампанское на пляже, в воду ноги окунув...

Svetlana

Это плот

Юрий

плот? Как здорово. бретельки опустили...

Svetlana

Да, плавающий домик

Юрий

вкусное шампанское было?

Svetlana

Шампанское как шампанское!

Юрий

ладно. Не буду надоедать.))

Svetlana

🤝🍩☕

Оксана Владимировна

Действие осознанное. Последствия непредсказуемые для него же.)

Svetlana

Ведь лож своя же быстро забывается

Оксана Владимировна

Возможно. Но не апоненту. К счастью)

Svetlana

Это точно

Алекс Венцель

Прочитайте это: Проза.ру автор Алекс Венцель. "ВрёмС господа".

Marina Sadovaya

Диагноз

Игорь

Возможно, и то и другое, как раздельно, так и совместно ☝️😀

Svetlana

🤦‍♀️

Адмирал Ясен Х**

Вс верно

Ша
Шальная🇷🇺

Диагноз, пару раз сталкивалась. Люди себя не контролируют.

Svetlana

100%

Ла
Лариса

Патологическое осознанное действие) это такая натура))

Svetlana

🤝💐

Я? Кто?!

По-моему, это болезнь. Чел живёт в придуманном мире

Svetlana

И по моему

На
Натощак

Патологический лжец, патологический трус-диагноз

Svetlana

🤝

Aziz Mamanazarov

если речь идет о патологии, то диагноз наверное

Са
Саня

Видимо это были действия и переросла в болезнь.

Евгения Владимировна

Это человек, который живёт в вечном страхе