Лю
Любовь

Кто знает ,рецепт, элексира молодости???

Ответы
Геннадий Ефаркин

На три литра двухмесячного пива три ложки мёда один стакан соли рюмка перца молотова. Пачку маргарина перетопить с пачкой масла сливочного духпроцентного и разбавить в пиве. Всё тщательно перемешать добавить одну горошину и чайную ложку гречихи ставропольской. Намазать лицо зелёнкой. И перед сном постараться залпом выпить это снадобье. Утром если встанете то сразу помолодеете. Лет так на ..... Проверено уже не раз. Пробуйте милочка пробуйте

Лю
Любовь

Спасибо, очень смешно..попробую конечно..

Гаврилов Александр

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите симпатичного мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти исчезают все морщины.
Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом - позвольте вас любить.

Запомните, что молодость - любовь!
А зависть, сплетни, злоба - это старость.
Влюбленность - омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!

Андрей

Есть такой рецепт, но он не для индивидуума, а для всех. Либо все, либо никто. Именно тогда, когда все окажутся на своих местах, произойдет возрастание длительности жизни и качество жизни улучшиться, за счёт исчезновения большинства болезней. Появиться внешний иммунный контур, которые будет подавлять любые очаги инфекций. Постепенно век человека станет как в допотопные времена, что составляло около 1000 земных лет.

Лю
Любовь

Прекрасно..Жаль не дождемся..

Андрей

Как знать, возможно процессы будут запущены при нашей жизни.

Лю
Любовь

Буду надеяться...

Николай, М,

Эликсир молодости это очень просто. Первое, это правильный образ жизни, отсутствие вредных привычек, умеренное занятие спортом, правильное питание (я не о диетах, надо есть все, но в малых количествах). Второе, Любовь (с большой буквы), надо любить и быть любимым, любите людей и всегда помогите ближнему, не пожалейте даже не знакомому человеку хорошего слова. Третье, смотрите на мир позитивно,

Лю
Любовь

Спасибо..Вот это все у меня есть..Кроме взаимной любви..

Дмитрий

ну это просто выпиваешь бутылку водки или две бутылки шампанского можно и вина тоже две бутылочки любое на выбор вкуса человека .от начальной точки бакала или рюмки нечего не будет но в конце снадобья все становиться другим на мир смотришь иначе но есть побочный эффект молодым не станешь а вот окружающие молодеют на глазах.🍻😉🤣

Лю
Любовь

Хороший рецептик.Возьму на вооружение..😀😀😀😀😀😀

Юрий Онохов

Рецепт молодости-в вашем мышлении. А чтобы в этом убедиться найдите книгу 2х американских психологов .называется " ЗАХОТЕЛ . ПОМОЛОДЕЛ! Очень легко читается .и главное - мотивирует.

Лю
Любовь

Верно...Я согласна с вами..

Юрий Онохов

Вспомнил одну прибаутку" СТАР.ДА ПЕТУХ. МОЛОД- ДА ПРОТУХ...!часто бывает так нынче..

Лю
Любовь

Бывает и так..

Павел Ельчин

У каждого он разный. Кто-то ни фига не делает ( вроде чиновничков ). Кто-то пашет (вроде ветеранов). Только одни на харю молодые, а в душе дряхлые. Другие старые телом, а душой молодые.

Лю
Любовь

Это верно...Душа молода всегда..

Тамара Гончарова

Должна быть психосоматическая константа, состоящая из нескольких НЕ - НЕ завидовать, НЕ злиться, НЕ ссориться, НЕ злоупотреблять НЕ транжирить, НЕ потакать своим прихотям.

Лю
Любовь

Спасибо, отлично..нужно применить..Одно надо научиться не транжирить,с остальным вроде все хорошо..

Тамара Гончарова

А ещё жить по расписанию)) У меня днём-то получается, а вот улечься спать до 12 ночи - проблема)))

Лю
Любовь

Я с питанием и распорядком дня успешно разобралась..Но со сном проблема 11 - 12 ч ложусь спать..а надо в 10 строго ложиться..

Тамара Гончарова

А мне хотя бы в 23:30...Вечно с мелкими делами не укладываюсь.

Лю
Любовь

У меня соседка бабуля ей 90 лет...Она всегда спать ложиться в 10..Ей все равно ,какие обстоятельства ..Спать в 10 часов..

Тамара Гончарова

Молодец)))))))))))))))))00000000000000000000000

Санбай Манибай

Элексир здоровья и молодости! Финики, трава шалфей, грецкие орехи, льняное масло ! Можно излечивать болезни как инсульт, инфаркт , давление, рак, гастрит , болезни суставов!

Андрей Ходанович

В большой стакан наливается 50 грамм водки, после осторожно, чтоб не перемешать добавляется ещё 50 грамм водки. И ничего лишнего. Принимать 3 раза в день во время еды.

Лю
Любовь

Спасибо.Интересный рецепт.

Андрей Ходанович

пожалуйста

Валентина Воронина

Если в плане мировой литературы,то Карел Чапек"Средство Макрополуса".Если по жизни,то любите и радуйтесь каждому дню и тем кто вас окружает и любит!Всех благ.

Лю
Любовь

Спасибо..Очень содержательный ответ..Я так примерно и делаю..

Игорь Кузнецов

100 гр. водки, 100 гр. коньяка и все запить пивком и так в течении недели. Один день перерыв и повторить и так ровно 10 недель. Если не поможет, повторить курс

Лю
Любовь

😀😀😀 Спасибо.

Игорь Кузнецов

Пожалуйста

Алекс Венцель

Никому не верьте на слово, никого не бойтесь, никому не завидуйте, никого не пускайте в свою душу и старайтесь каждый день пройти пешком хотя бы час...

Алекс Венцель

Знакомые мысли...))))))))))

Лю
Любовь

Вот и хорошо.Жизнь прекрасна!!! Каждый сам ответственен за свою жизнь..

Алекс Венцель

Верно...)))))

Лю
Любовь

Хорошего дня, позитива и солнышка в душе!!!

Алекс Венцель

И вам удачи...))))))))

Николаус

Это труд великий каждодневный и кропотливый, по созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Этому нигде не учат,только жизнь лучший учитель!

Лю
Любовь

Спасибо

Николаус

😇🎈

Ал
Александр

Встань пораньше...Сделай зарядочку...Оботрись мокрым холодным полотенцем...И выпей стакан чистой колодезной воды перед завтраком...

Лю
Любовь

Да спасибо...Я так и делаю...Включаю позитив, и вперед..только в путь...

Ал
Александр

Вот и правильно

Кубинец

Это вам не сюда надо, а на сайт садоводов, там говорят о молодильных яблочках. А тут в основном о любви, хотя может и она продлевает.

Лю
Любовь

Здесь о любви??? Я думала здесь задают вопросы...А это сайт любви..печалька!!!

Кубинец

Это обо всём по немножку, но о любви чуть больше.

Иван Васильев

200 гр МЁДА 100 гр ЛИМОННОГО СОКА 150 гр ГРЕЦКОГО ОРЕХА ИЗМЕЛЬЧИВ всё перемешать тать пол дня постоять и по утрам ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ есть

Иван Васильев

Мы купались в ЛОО И ЕЗДИЛ В Сочи были СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН посмотри

Лю
Любовь

Я знаю..Лоо.Ахун..

Иван Васильев

а где Динозавр греется на Ч Море в России фоткались с ним ещё в 2005 году

Лю
Любовь

Молодцы..

Иван Васильев

так знаешь где он греется

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе

Лю
Любовь

ВЕРНО..

Аркадий

успехов.

Лю
Любовь

Спасибо

Ван Сан

Хороший сон, вкусная еда, положительные эмоции и горячий секс. Всё это если не вернёт молодость, но точно как минимум продлит.

Лю
Любовь

Спасибо..Интерессная мысль...точно хуже не будет..😀

Ван Сан

Не за что. Рецепт проверенный. Заряд бодрости, жажда жить и полный позитив гарантирован.

Лю
Любовь

Будем рецепт претворять в жизнь..

Ван Сан

Желаю успехов.

Лю
Любовь

Спасибо..И вам счастья , здоровья , процветания...

Ван Сан

Симметрично.

Алексей Кузнецов

Стволовые клетки. Только почему то потом у многих рак мозга. Тут что не так-мозг и тело -штуки раздельные. Надо думать.

Лю
Любовь

Верно...