Ева Татосян

Какая на ваш взгляд самая большая ошибка человечества?

Ответы · страница 2
Сергей

Именно в ЭТОМ "человечестве" - ВСЁ ошибка!... 😄

Анна

Думать что вчера или завтра лучше ,чем сегодня

Просто А...

Принятие формата товарно-денежных отношений.

Илья Леошин

Догма. Религиозный и политический догматизм.

Николай Лисовский

Я бы не рискнул судить обо всем человечестве

Николай Лисовский

И предлагаете это сделать другим

Борис Константинович

Не ну я не беру на себя судить Всё челочество

Сергей

Заниматься философией вместо реальных дел

2022!!!

Когда сформировали "власть"- т.е иерархию.

Николай Ntv

Размножаться, расселяться стали кругом.

Николай Ntv

Вот.

Игорь

Технический прогресс в приоритете

Ергалиев Жомарт

Считать себя умнее всех в природе

Ергалиев Жомарт

Спасибо

Ильгар Гасанов

Сражаться за этническую борьбу!

Ева Татосян

если понадобится, то нужно и сражаться

Ильгар Гасанов

Нужно тому который потерпел этническою атаку, а я говорю о тех которые перва начили етническую разборку!.

Ильгар Гасанов

Что вам рассказать? я точно не понял/

Ильгар Гасанов

Что вы потерпели точно такуюже атаку и вы должны начать сражение?

Ева Татосян

Это такая форма речи. Именно, нас за всю историю что свое этническое происхождение сколько атаковали. Уу.

Ильгар Гасанов

Сколько уже есть ваша етническая происхождения (приблизительно) и какой этнический груп вас атакавал? Вы можете не отвечать если усиаете от моих вопросов, мне интересно..

Ева Татосян

Ой многие, персы, арабы, и всякая нечисть.

Водолей Одинокий

пошли не по тому пути развития

Водолей Одинокий

увы - идет разрушение у-днк и по наследству передается уже разрушенное и восстановлению не подлежит

Ева Татосян

какие ужасы рассказываете. Может быть у тех, кто клонировался или просто неестесственным путем. Мои дети самые настоящие.

Водолей Одинокий

все дети настоящие но экология и образ жизни потихоньку разрушает у - хромосому поэтому с каждым поколением здоровых мужчин будет все меньше и по расчетам через 150 000 лет мужчины рождаться не будут но учитывая что экологию просто варварски уничтожают то это будет намного раньше

Ева Татосян

ОЙ, ВЫ НЕ ПЕЙТЕ И НЕ КУРИТЕ. Остальное Господь сохранит как свое ! Не везде экология плохая. Выезжайте из больших городов. Смените образ жизни! Я, например, уже 5 лет живу в глухой деревушке (тут самый быстрый интернет в Европе) у побережья холодного Атлантического океана! Тут воздух настолько чистый, а реки настолько прозрачные, что думаешь вот оно, счастье, дышать морским воздухом! Но вот есть одна беда, РОДОН. И он в земле есть , не от индустриальных источников, а от гранита, на котором стоит место где мы находимся!

Водолей Одинокий

спасибо но я думаю матушка земля все расставит по своим местам - люди для нее как вши сверлят бурят взрывают сливают в речки и моря миллионы тонн ядохимикатов взрывают ядерные заряды ломаются атомные станции и даже поля поливают химикатами - удобрениями а сколько стирального порошка сливают причем каждый и рано или поздно она их встряхнет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Создание религий и государств

Владимир Беккер

Увлеклись техникой и оружием.

Денис Шаповалов

его наличие на планете Земля)

Dmitry Starkin

Отказ Евреев от власти Бога.

Dmitry Starkin

Когда он их по пустыне водил-водил, тогда и отказались, давай, говорят мы сами.

Ева Татосян

ну, было дело, ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО. Но Абраам же не отпустил свой народ, или это был Моисей?

Dmitry Starkin

Так последствия то и на нас и сейчас.

Dmitry Starkin

Человечество приняло веру во Христа, и последствия этого до сих пор на нас. На всех. И на Евреях и на людях других национальностей. А когда у Евреев "лопнуло терпение" и им надоело ходить по пустыне, они отказались от прямой власти Бога над ними, "Мы сами" - сказали Евреи, Вот последствия этого отказа мы сейчас и можем наблюдать.

Ева Татосян

ХРИСТИАНЕ ПРИНЯЛИ ВЕРУ В ХРИСТА. Не человечество. Смотрите что мусульмане (человечество) творят? Причем тут Христос! Без него пропали бы во веки! Его смерть и воскрешение - единственная визитная карточка в Царствие Небесное. Он- путь! Он отмыл все наши грехи своей кровью! А евреи, были когда-то избранный народ, теперь нет.

Dmitry Starkin

Творят не мусульмане, а некоторые течения в Исламе, которые неправильно Коран понимают, среди Христиан тоже ведь много сумасшедших и разных течений. Зачем же драться? Миру-мир.

Мятежный)

Техногенный путь развития...

Андрій. Ми З України!

В нарушении законов Божьих.

Ева Татосян

ха ха ха. Нет, археологические ископаемые, анализы днк и все такое. Сейчас ведь наука такие вещи доказывает. Например, как выглядел Тутанхамон. Оказывается он был хромой.

Ева Татосян

с рождения! Редкостный уродец был. Прости Господи.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Не извиняйтесь,все нормально.Они все завоеватели,предводители в чем то уродцы.Либо моральные либо физические.

Ева Татосян

А Чингисхан , кстати, не был уродцем. У него папа рано умер, убили из племени какой-то соседней. Ему было 9 лет, и он до конца своей жизни помнил как маму тоже схватили и убили, их уютный домик разрушили...с тех пор он был одержим желанием отомстить. И вот к чему все это привело.