Машенька

В каждом царстве-государстве есть министерство обороны, но ни в одном нет министерства нападения и оккупации... Я не пОяла, а что за фигня?))))) Кто же тогда нападает, если все только обороняются?))))

Ответы
Евгений А.

Вместе с тем, в каждом (или почти в каждом) царстве-государстве есть генеральный или главный военный штаб, подчиняющийся главнокомандующему, а не Правительству или Министерству. Вот это и есть источник всех военных нападений.

Машенька

Всё равно гады они! Гадской наружности!)

Евгений А.

Не мне судить.

Александр Рыбченко

У военных есть такое понятие "наступление от обороны" , а также военные сами по себе только обороняются , а наступать их понуждают политики...

S D

Не зря же есть такая поговорка - "Лучшая оборона - это нападение" Поэтому нападение и оккупацию можно тоже рассматривать как оборону.

Машенька

Всё равно! Вот!)

Сергей Гамаев

Во все министерства нужно брать только Машенек-в стране благодаря Машеньке вывели всех тараканов!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀

Сергей Татаринов

Мне кажется девчонки у своих просят больше денег, а взять негде. Вот и идут брать без спроса. Ох девочки аппетит здоровый .....

Александр Куриченков

Министерство и нападения ,и агрессию разрабатывает тоже.просто чтобы не звучало плохо,назвали оборона

Игорь Конаков

В некоторых царствах и руководители женщины и МО тоже женщины! Вот у них и надо уточнить

Юрий Костаков

Мне непонятно вы не стали паять из-за агрессии или из-за того что паяльника нет?

Борис

Они нападают в целях защиты и обороны своих национальных интересов. 🙂

Андрей Чувихин

Вы просто упускаете из виду, что иногда лучшая защита - это нападение!

Ruslan Kz

Вот вот, меня с самого детства интересовал этот же вопрос ! )))))))))))))

Владимир Ольшанский

Есть,только называется лукаво-министерство иностранных дел...

Андрей Аленькин

понимают там наверху, а для нас война лекарство против морщин

Виктор Анохин

вот у нас есть минэкономразвития...а экономики все равно нет

Андрей Акбаров

в министерствах есть комитеты, почти по любым ситуациям ....

Сергей Ежик

Война - это продолжение политики радикальными средствами

Пухлый Санчо!

Так известно же что лучшая защита это нападение!

Акакий Акакиевич

Лучшая оборона, если вы забыли, нападение ))))

Машенька

Да мне уже напомнили... ))) Грусно всё это... Лучше бы кукурузу сеяли)))

Акакий Акакиевич

Не помогает ))) Лучше бы на смотрели на других, а у себя разбирались. Тогда бы и войн было меньше.

Машенька

Война - это бизнес! А как вы относитесь к проекту Жака Фреско " Венера"? Жизнь без денег. Вы тоже думаете, что это - утопия?

Акакий Акакиевич

Это путь к натуральному хозяйству либо к полностью автоматизированному и перенасыщенному. Без денег можно обойтись разве что тогда, когда не нужен обмен. А обмен не нужен, когда всем хватает

Акакий Акакиевич

Оо. А куда камент ваш убежал? ))) Я только хотел заслушать ))

Машенька

А чо та я застиснялась))))))))))))

Улугбек

Наилучшая оборона - есть УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР!!!

он не пьют цяй...а кто его не пьет, то цьмо...

Машенька

Вот ты.. лодочник!))))))))))))))))

смазал я всееееееееееееееееее....😜