Рая Люба

- Папа, а что значит "скупой платит дважды"?
- Пример: наши бухгалтерши скинулись по 50 рублей и купили китайский чайник на рынке. Сейчас скидываются по 800 на ремонт сервера и по 200 на нормальный чайник.

Ответы
Лариса Ларуша

да, так и есть...но и гарантии, что более дорогой товар будет лучшего качества тоже как бы особенно нет...😁 😂 🤣

Лариса Ларуша

ну да...сейчас просто везде делают не так как раньше"навечно"..потому как очень большая затоваренность...стараются уменьшить срок годности...

Александр Панченко

Не зря ведь англичане говорят: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи".

Сергей Муравьев

Я не слишком богат,чтоб покупать дешевые вещи.

Th
Theodore

Они догадались поставить чайник на сервак?

Артур Булкин

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

чайник на сервере грелся?