Александр Голицын

Какие ощущения больше всего ценим и чаще всего вспоминаем....

Ответы
Светлана

Ощущение надежды, что все лучшее еще впереди, и вся жизнь еще впереди...

Светлана

Извлекать их уже не нужно, это уже работает само собой на уровне интуиции почти автоматически.)

Александр Голицын

Но без анализа прошлого нет перспектив на нужное будущее.

Светлана

Какие перспективы?.... У женщины и мужчины одного возраста перспективы совершенно разные.

Александр Голицын

Не путайте меня, женская логика для меня большая тайна...

Светлана

Да и нет здесь никакой женской логики, ... достаточно спросить ваших близких родных женщин, и они вам объяснят элементарные вещи... о женской "перспективе" (особенно после 50 лет)...

Наталья Емельянова

Душевное тепло.страсть.мечты которые так и не сбылись

Nellika

Одно из незабываемых ощущений кормление ребенка..)