Ша
Шальная🇷🇺

Представляете как тяжело сейчас там холостякам? 🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Галина Смирнова

Да.Это на Украине идет мобилизация и введено военное положение в западной Украине.О таких нововведениях передали в новостях.

Ша
Шальная🇷🇺

А местные украинцы говорят фейк.)

Галина Смирнова

Это украинцы говорят.Они и не говорят,что у них много бойцов погибает.У них всё нормально.Только по кладбищу предлагают передвигаться на самокатах или велосипедах из-за большой площади захоронений

Кот Кот

А позвольте спросить а все это конституционное а мож даа им порвать свой паспорт и отказаться от гражданства?

Ша
Шальная🇷🇺

😳 это как?

Кот Кот

Легко. Любой гражданин тем более Украины может отказаться от гражданства просто уведомил об этом государство после чего он уже не военнообядан и местные законы его не касаются но вместе с тем в отношении него работает международное право

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю там за это расстрел на месте.)

Кот Кот

Ууу странно а как же законы.
Они-ж того цэ европийское государство

Ша
Шальная🇷🇺

Законы? Не смешите.

Кот Кот

Они так вот говорят мы цэ Европа. А Европа это законы..
Цевилизация понимаешь.
Этож Путин тиран
А они ни-ни

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так это понятно, они Европа, мы -варвары.)

🇷🇺Anna😊

Кто это вякает своим поганыи язычищем? Что за дура, откуда ты спрыгнул? А ну пошла вон пустобрешка хренова!

Са
Самсон

Пока на прилавках магазинов есть пельмени и вареники, просто так холостяки не сдаются....

Ша
Шальная🇷🇺

До прилавка ещё дойти нужно, на кассе и мобилизуют.

Са
Самсон

Пора бы уже написать сказку про то , как Женщины спасают мужиков от драконов, забираются на башни и поцелуем пробуждают их от сна ...💃💓😍

Ша
Шальная🇷🇺

Ну за пельменями точно сходят)

Са
Самсон

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают оттого, что одним хочется любить, а другим просто хочется....💃💓😜

Евгений Брунеткин

И мы снова вдребезги и нас не починить.
Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы.

Алексей.

В телеге выложили как военкора камнями зашибли.. 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Да, видела.

Сергей Павлович

Так было, без военного билета никуда! Ни кто не умер.

Марго Беккер

да ну в Большом городе фига уследишь..

F.
Fog .

Бред сивой кобылы,как говорится.

Luckyman 🔮

Обычный взброс. Такого не будет!

Ша
Шальная🇷🇺

Такое уже есть в Ивано-Франковской области. Я за то, чтобы такого не было. Хотя я на другой стороне.

Luckyman 🔮

Ну тогда ещё вас обрадую ЗЕКИ ЧВК Вагнер пришли с войны примерно 32тыс чел.

Alone In The Dark

Вы явно их не растраиваете))

Юр
Юрил

Мне не грозит..Я вне закона

Краями Прошёлся

Это где такие страсти?😳

Ша
Шальная🇷🇺

Ивано-Франковск

Краями Прошёлся

Смахивает конечно на фейк
Хотя уже ничему не удивлюсь

Ша
Шальная🇷🇺

У них в новостях посмотрите

Краями Прошёлся

Ладно
Как грится - Бачилы очи, шо купувалы...
Их проблемы)

Александр Евченко

а как там с теми кто ОНО ?

Николай Колюня

Согласен Ирочка,привет)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Николай Колюня

Хорошего настроения,не много скучал за тобой,я ж редко сюда прихожу)

Я-
Я-Искал-Тебя

Ша
Шальная🇷🇺

Беда)

Огненный Муравьед

Хотелось бы проверить...

Юр
Юри

Ни чего не понял.Но айс

Татьяна *

Это где внаукраине?

Ша
Шальная🇷🇺

Ивано-Франковская обл.

Татьяна *

О да, там сейчас лихо гребут

Clan

404, что с них взять...

Ша
Шальная🇷🇺

))