Как Есть

Как же кумарят некоторые, в интернете такие бунтари, капслок, ненависть, ножи, всех ебал переебал, а в жизни - "мам, можно я до 11 погуляю?" (за частую так и есть) =))

Ответы
Татьяна Марюшкина

Точно-точно зададут идиотский вопрос, на который только сам и знает ответ, ответишь еме не то, что он хотел услышать и начинает истерить, грубить вплоть до мата!

Андрей Гребенник

Многие люди выдают себя за чистую монету а на самом деле дерьмо с дерьма

Вахрамеева Ирина

а как вы хотите! спрятался и вявкает- нормальная реакция для трусов!

Изя Поцман

так это-ж реализация невысказанных возможностей...

Инга Брейслер

Хорошо что в жизни имено так! А не как в интернете!

Galina Lynx *****

Что то не вижу вопроса! Утверждаете свое мнение...

Как Есть

что собственно нужно? вопросы читай в кросфордах....ко мне какие притензии?)) да и вообще - не нравится - досвидос ни кто не заплачет))

Galina Lynx *****

А я и не претендую- идите себе тихонько , вы мне до лампочки.((((

Жанара Сагнаева

вот это точно! в инете многие одевают маски!!!

Лариса

Это даааа. Особенно при "глухой" аватарке.

Игорь

:)здесь тоже такие есть,очковитые))))))))))))))

Игорь

грубиян и трусливый пес))))меня заблокировал,хочу в мире его имя и фамилию узнать,чтобы найти в челябинске))

Как Есть

да нах оно тебе нужно?))))) лосяра просто)) нервы тратить на оленя))) забей и пиздец)) оно ущербное 100%

Игорь

я его месяца два назад предупреждал,он на недели снова грубить очень начал)

Как Есть

ну и нахуй он тебе нужен?)) он троль)))

Игорь

нет,он не тролль,ему до тролля далеко,обоссать его и все и фото сюда выложить)))

Максим Денисов

надо же им как то тешить самолюбие)))

Ольга Агапова

ТОЧНО НЕКОТОРЫ ВЫЁБЫВАЮТСЯ А САМИ

Василий Ткачук

я бы вместо мата точки ставил

Евгений Колотилин

ну гдето нужно типа я крутяк

Татьяна Девкина

так устроены некоторые люди

Всё Ещё Будет...

это верно, жёстко, но верно..

Марго

хорошо что не наоборот!

Luminita Demcenco

не все люди одинаковые

Любовь Шмидт

А без мата слабо?

Как Есть

да...а если не нравится, слабо не писать а пролистать?))