Ирина Левина

Меня мой парень стал называть Пися, я вот думаю в лоб дать или он так любя? (или озабоченный)

Ответы
Хаякава

Ахаха, пипец. А вы ему ченить наподобие в ласкательной форме говорите, может тогда перестанет?))

Вася Пупкин

Ахаха ))))) В ответочку тоже как нить "ласково" называйте. Поичём всегда... )))))

Хаякава

дадада, я это и имела ввиду, Сашуль))))) надеюсь я до таких ласковых слов не доживу

Вася Пупкин

)))) Мож парень и действительно ласку в это слово вкладывает, тут Ирине решать. Мож и ей нравится... )))))

Хаякава

ну если думает ему в лоб дать то наврядли ей нравится,разве что он это любя и она пойдёт на уступки)))) я бы прибила))))

Наталья Чача

....А по мне,он бы даже не осмелился меня так назвать,или пошутить хотя бы

Андрей Цыганок

А как тебя называть если ты такую ерунду выложила. А парня зови Перчиком для полной гармонии

Дерген Фарисей

ты не слышала как дядя Вася тету Шуру называет,поэтому он очень ласков к тебе!!)))

Андрей Ненашев

Прикалывается но в лоб дайте только не сильно а то будет дули воробьям крутить

Vyacheslav Maltsev

Нормальное погоняло. А ты его в ответ назови Член (гордо так звучит)

Ирина Левина

Ужам

Vyacheslav Maltsev

Ужам это имя такое? Типа Ужам Мамедов например

Раш

Называйте его Писюн, и желательно на людях- Вот ржака будет-то!))))))

Татьяна Садыкова

Я тоже своего назвала любя- Кашлюхин. Не обиделся, посмеялся.

Alexsandr Dubinin

А что не другие части тела или продукты жизнедеятельности?

ОК
Оксана Корнейчук

Любя наверное. Меня бывший парень записюнькой называл)))

Ирина Левина

любил сильно?)))

ОК
Оксана Корнейчук

я сильнее))

Vi
Viktoria

Если вам не нравится, четко дайте понять раз и навсегда

Майя Петрова

В лоб дать или называть его соответственно его органу

Татьяна

Я где то слышала что пися переводится как мать...))

Грачик Карапетян

ну наверное пися ваша понравилась очень на вкус

Ирина Левина

Ну капееец

Грачик Карапетян

простите, но как иначе.

Пу
Путник

Любя не будут ставить в неловкое положение

Сергей Сергеев

Пися? может вы во сне когда-то его описили?

Евгений Стариков

Может, он как солдат из старого анекдота?

Дядя Сирожа

ха-ха, я только что так же назвал...)))))))

Ирина Левина

Любишь свою ?

Te
Terminator-Term

странно что не бесплатный секс 😆

Юрий Шаров

а может он букву к так произносит

Александр Бороденчик

любя, но в лоб дать можно )))