Настасья Канашова

На сколько хорошо вы высыпаетесь и как это влияет на вашу психику?

Ответы
Nuri}C Jusupov

Настя здравствуйте! Этот вопрос давно меня мучает я работаю в Фаст Фуде и не высыпаюсь категорически. На психику влияет причём очень серьезно я всегда нервный, ругаюсь со всеми, весь на негативе. Одним словом в последнее время тактический недосып и мне плохо!!! А на вас это как-нибудь влияет?

Сергей Иванов

Чуть-чуть всегда не досыпаю: в 23.00-отбой, в 5.00 утра- подъем . В таком режиме последних лет 10! Жена утверждает, что это старческое, но я же настаиваю на своем: это правильно для моего организма! День при этом складывается удачно и с психикой, вроде бы, все в порядке!..

Александр Шахрай

Когда "пашешь"- держись себя в тонусе, хватает и 5-ти - 6-ти часов в сутки, а когда отдыхаешь и расслабляешься - бывает и вдвое больше (но это не часто). На психике это особо не сказывается, главное уметь себя держать в психологическом тонусе!

Dima Gordejuk

спать надо, аргонизм сам берет сколько ему спать, а насчет меня когда на роботу я сплю мало по 3 чеса в сутки, на выходных отсыпаюсь, если продолжать в маем темпе спать по 3 чеса то оргонизм сломается будут глюки,нервозное состояния.

Настасья Канашова

вот по этому у меня и начались проблемы

Dima Gordejuk

тогда пора бай

Михаил

на психику влияет так - мало поспал , значит буду зол , раздражителен, тормознут. много хорошего и важного буду пропускать. стараюсь высыпаться чтобы хватало

Николай Снадин

С психикой все в порядке независимо от продолжительности ночного отдыха Даже после бессонной ночи надо уметь держать себя в рамках

Владимир Соколов

Меня мучает давление, потому недосыпания меня просто убивает, кружится голова, сдавлевает череп, в общем лучше поспать...

Ольга Разумова

Стараюсь высыпаться,хотя ложусь поздно,но и сплю долго.Я уже в том возрасте,когда сама распоряжаюсь своим временем

Андрей Богатырёв

Высыпаясь нормально, комфортно чувствуешь себя в течении дня, психика в порядке. меньше раздражения на что либо.

Наталья Николаевна Рубцова

Смотря по какой причине недосып.Если я сама осознано на это пошла ,то нормально.А если помешали ,то утром психую.

Ирина Груздева

Высыпаюсь не всегда... как это влияет на мою психику спрашивать надо у окружающих....))))

Аральский Райпрофкомобразования

Хороший сон- это признак здоровья. Отоспавшись хорошо- психика будет стабильной.

Просто Я

Нормально я высыпаюсь,а на психику мне действует только ворчание милой!!!😂

Зинаида Аксенова

Очень высыпаюсь хорошо и сон какой бы он не был не влияет на мою психику !!!

Ма
Макс....

Комар ззззззззззззз.ночью и утром вездн чешу...и психика не спрашиваете...

Олег Шейка

я сплю 5-6 часов в сутки . иногда днем 15-20 мин если этого требует организм

Марина Горелова

Последнее время не высыпаюсь, поэтому меня лучше не злить...

Илья Каменский

Высылаю съездить когда как а на психику ни как не влияет

Сергей Поникаровский

Высыпаюсь нормально а на психику влияют другие факторы.

Михаил Косенко

Мне положено спать 6 часов! Я иногда сплю 5 и нормально!