Ва
Валерий

Нельзя просто так взять и скрыть правду, взамен нужно придумать ложь. Придумать — значит создать новую информацию. И вот огромная проблема встаёт на пути тварей: создавать-то они не умеют по природе своей! Планета огромна, значит и ложь должна быть тотальной, а как создать такой массив совершенно новой информации без творческих способностей? Как же твари решили проблему? А очень просто: нового создавать не нужно, если с точностью до наоборот вывернуть наизнанку старое, другими словами: перевернуть мир с ног на голову, а где перевернуть никак, то просто подменить понятия (Сегодня все СМИ действуют по этому же принципу: назовём его "Перевёртыш").?

Ответы
Николай Ntv

Давно придумано. Геббельс это понимал

Ва
Валерий

конечно

Андрей Ким

"Весь мир лежит во власти Злого "

Василиса Котлова

Пример? Слышала такое когда то

Ва
Валерий

не перечислить чернил не хватит.да наш язык перечаромутили из божественного сделали вытийным

Ва
Валерий

раб рабъ дурак дуракъ не перечислить.теперь мироздание наш язык не понимает.негетику сделали животной

Василиса Котлова

Что за дурак

Ва
Валерий

есть даурак а есть даракЪ,в первом случае бытийность.как оскорбление,а есть божественность ду-это два пути и более РА-свет,то есть постянно познающий пуить

Василиса Котлова

здорово)))