Игорь Головкин

Какова жоны изменяют????????????

Ответы
Екатерина Потоцкая

Есть несколько видов жён которые изменяют: 1)это те кто просто не может отказать тот есть сказать нет. 2) дуры которым чтото наплетёшь и они уже готовы 3)Те которые нимфоманки то есть её трудно удовлетворить любому мужчине 4)те которых просто не удовлетворяет муж 5) от обиды на мужа так вымещают свою месть, причем нужно заметить часто муж об этом ничего и не узанет просто он изменила получила моральное удовлетворение и всё. 6) это стервы-садистки которые таким образом просто издеваются над мужем а зачастую и над любовниками. они делают все по плану и закономерно...

Екатерина Потоцкая

так что тут надо искать по определению...

Игорь Головкин

окей спосибо за информацию

Екатерина Потоцкая

не зачто обращайтесь если что

Ольга !!!!!!!!!!!

не каждый транслит так переведет, как вопрос поставлен...хочется ответить "потому что гладиолус"

Владимир Полиенко

плохо когда они изменяют но когда ты изменяешь не лучше (минутное удовольствие, и проблемы)

Игорь Головкин

неразу не изменял незнаю каково это!

Владимир Полиенко

слава богу я искренне рад за вас я тоже не изменял пока был женат

Жо
Жозефина

Вы хотели спросить какие жены изменяют? Или каковы жены, которые изменяют?

Ирина Парамонова

может, стоит задуматься - что вы сделали для того, чтобы вам изменили?

Марина Азарова

Значит, кто-то из двоих плошает. Или чего-то недопонимает.

Ни
Нина

чего-то ей не хватает, может любви и ласки

Любимая

а кокова изменяют мужья,такова и жены(((((

N*
Natali ******

не знаю,не изменяла!а вот мужья зачем?

N*
Natali ******

согласна с тобой

Игорь Головкин

Держи всегда нос поветру!!!

N*
Natali ******

стараюсь!сам не унывай

Игорь Головкин

да вроде все ок

N*
Natali ******

)

Наталья Степаненко

потому что мужчины не устраивают..

Валентина Грибанова

У хорошего мужа жена не изменяет!

Игорь Головкин

идеальных мужиков в природе нет

Евгения Золотарёва

Какова мужья их не замечают)))))))))

Лёха Иванов

может ты что то не так делаешь??

Елена Шмыглева

А какова мужики налево уходят?

Юлия Гольштейн

значит мужик не удовлетворяет

Вредина Я

какого мужья не доверяют!!!

Lady_Valya

муж значит не устраивает!

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

ну это вы у жены спросите

Гоша Горбунов

каков поп таков и приход

Sweet Titty

мужики такие потому что