Quantun Quantun

Натали, едешь в метро, наблюдаешь выступления президента или премьер-министра, дебаты в правительстве, госдуме, совете федерации... И в голове вертятся два слова: "эвтаназия" и "стерилизация"... А у Вас те же слова появляются в этих случаях?

Ответы
Н.
Наталья ............

У нас нет метро))Но при виде этих двух мысли и покруче появляются.