Ольга

Когда ЛЮБОВЬ сменилась словом «секс»
И «бизнесом» — любимая работа,
Когда в карман дешёвый «шопинг» влез,
Нам за покупками ходить уж неохота.
Когда «ресепшном» вдруг стали называть
Стол у дверей вахтёрши тёти Мани,
Когда зарплату перестали получать,
А только лишь — «бабло» и «мани»,
Когда понятие — ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ
На толстый кошелёк и джип сменилось,
А МУЖЕСТВЕННОСТЬ вдруг и там, и здесь
Тихонько в «голубятню» превратилась.
Когда природная девичья красота
Сменилась профилем «губастой утки»,
Когда не смотрят в окна и в глаза,
А только в телефоны всей «маршруткой»....

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда не стало той что так мечтала...
Души что жила нежностью в сердцах
Той нежной что от счастья трепетала
Любовью проливаяся в словах
И свет чудесный что всегда лучился
Исчаз из разноцветных клаз
В который я давно тогда влюбился
И о котором я скучаю... Счас!!))

Ольга

Мило)

Mihail Ozur

Оля , хорошие стихи. Чьи? Давно живу за бугром. Многое из написанного в стихах-неактуально. Упрощенные взаимоотношения между мужчиной и женщиной - приятны, но не сравнимы с теми , которые были раньше. Взгрустнулось.

Ольга

Сейчас много о чем можно загрустить

Анна

Какая разница как что называется? И секс и любовь это не одно и тоже. И так было всегда. А в остальном..достоинство и честь есть всегда. Если вокруг вас нет,то меняйте окружение

Ольга

Прям в лоб🤭🤭🤭

Izrail Kogan

ну целкий, я целкий, главное увидев цель прицелиться, а там без разницы прямое попадание, что между ног, что по лбу.😉🤣😂😅

Ольга

Боже мой без юмора ты жить не можешь 😆

Izrail Kogan

так тебе это нравится😉🤗😜

Анна

Похоже в СССР вы не жили. Иначе бы все эти идеи на тему депутатов и парткомов,которые решали проблемы считали бы полной глупостью. Не скажу что не решали, бывало. Но вот как решали!! Да и сейчас в судах бывает правда. Ну а так,как грабили в СССР - далеко теперешним олигархам. Вы тогда радовались куску ее колбасы, которая в заказе вместе с передовой продавалась. А они ,партийные боссы имели и икорку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не уж то это написала Одька?)) Крапала перед сном в ночной тиши...Красиво!Не понятно только-Вопрос ли это или крик души?))

Ольга

Это просто строки, не вопрос

Niemand Против Войны

Поплачь, поплачь, стареющая дева, Не ведавшая секса и любви... Эх, второе двустишье што-то не идёт. Досочините, мадам?!))

Эл
Элексей

Ну и делааа . скажите на русском слово которое все аж на тв постоянно ляпают .

Владимир

тогда бежать уж некуда отсюда и рифмовать опять восьмое чудо

Мистер Исключительный

исчезла сказка и с нею чудеса, уже давно все это позабыто..

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Улугбек

... и когда же это так случилось???

А. П.

Да, не соответствует ожиданиям.

Та
Тамара

Вот такое будущее строится...

Ал
Александр

😢 И чем дальше - тем хуже. . .

Кто Его Знает

Кратность сестра таланта!

Кто Его Знает

!!!)))Умница!

Ольга

Простите,это не т9, просто иногда пишу кое что на родном, это типа я не хотела вас обидеть...

Кто Его Знает

Ну и...молодец!)

Ольга

Наверное...

Игорь Качесов

Лучше и не выразить! ☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так чем кончилось????????

Vasilij

Верно сказано,спасибо💐

Ольга

☕🍰

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда ничё страшного😁

Владилен Виноградов

хорошие стихи молодец

Сергей Богатов

Верно подмечено.