Befora

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию...

Ответы
Александр Шульга

Похоже у Вас не вопрос, а утверждение, с чем я не согласен. Во-первых,украинцы, это потомки тех русичей, которые жили на окраинах (украинах) Руси и постоянно были, то под ляхами, у которых управляющими постоянно нанимались евреи, особенно на западной части украинных земель и насильной ассимиляцией русских людей, отчего и появилась такая гремучая смесь - ляхо- еврейская русня, которых в последствии Богдан Хмельницкий, все-таки привел под крыло Руси. Вот эта русня, особенно голицынская, и являются здесь пассионариями и не лучшего пошиба, для которых убить человека - дитя вилами к забору или колючей проволокой или ножом к столу или кожу снять..., ни чего не стоит. Эти человекообразные твари сейчас и верховенствуют, в том числе и над "кварталом 95". Остальные, я не беру Новороссию, зашуганные и трусливые, готовые кому угодно служить и в большей части - "Моя хата с краю, ни чего не знаю" и в любой момент готовы выслужиться перед любой властью, предавая не только чужих, но и своих родных и близких. Это всё явилось следствием польско - еврейского насилия. Мне их по большому счету жаль. Они знают, что из себя представлял Бандера и ни кто на него не молится, но голицынские, потомки служивых Бандеры, заставляют.

Стас Васильев

У россиян научились. Молятся га путина, работают на евреев, умирают за очередные выборы и обвиняют та ни хохлов грёбаный. Весь мир у них виновен. Вс у нас виноваты, кроме мы)))

Виктор Сухоруков

Да как и ты

Стас Васильев

Та и ты далеко не ушел. Тол ко мы отличаемся. Я не завидую ни кому и я ни жаба квакающая...)))

Виктор Сухоруков

Да ладно ты же в деревянный туалет ходишь срать в мороз 😂

Стас Васильев

Не. Обломайся. В эмалерованое ведро с крышкой, а в ночи соседям пот двери выливаю. Чё идиот попец морозить)))

Олег Хворостянов

жалко их, мы уже две революции пережили,вторая хоть цены за ком услуги восстановила а так все по той же схеме

Befora

ага

Олег Хворостянов

а почему не с moon

Befora

)))))) надо рассмотреть

Максим Jw

Информационная блокада и "промывка" мозгов делает своё злое дело. Но не все украинцы таковые.

Артур

если бы эта проблема не была бы обоюдной, можно было бы в завтра с оптимизмом смотреть

Виктор Сухоруков

Да уж

Alexandr Tokman

россияне странные люди: всю свою историю сосут у евреев, а виноваты в этом украинцы?!

Alexandr Tokman

о, ссыкливый запукинский тролльчонок лёня, закончив отсасывать у куратора, решил здесь пёрнуть! иди соси педрилка лёня!

Виктор Сухоруков

Яйцеголовый тебе сколько лет на самом деле 14 уже исполнилось хоть?

Alexandr Tokman

витя, ни тебе витёк, запукинскому хуесосу, что-то решать о моей жизни! сам то давно с мужем развёлся, витёк-пидарок?

Виктор Сухоруков

Просто к тебя мышление как будто тебе лет 13 - 14

Alexandr Tokman

что, витёк-пидарок сыыкливый, значит муж точно тебя бросил! ну что ж придётся тебе, витёк-пидарок, только отсасчвать от случая к случаю! но тебе, витьку-пидаркку ссыкливому это привычно!

Дмитрий Степанов

И делают все это с упертостью достойной лучшего применения...

Виктор Сухоруков

Да уж

Дмитрий Степанов

У хохла все вокруг виноваты...

Виктор Сухоруков

Как у ребёнка

Дмитрий Степанов

Ребенку можно объяснить, что он неправ! Веру - никогда!

Дмитрий Степанов

Укру - никогда

Виктор Сухоруков

Да уж

Георгий Клинцов

таки все на евреев работают.россия всегда во всём виновата.

Виктор Сухоруков

Да уж

Inna Burtseva

За собой лучше смотрите...если не знаете .то лучше молчите

Befora

хорошо бы не так

Inna Burtseva

Нельзя судить о том о чем знаешь только по наслышке...тем более говорить кто прав кто виноват

Befora

да уж

Влюбленный В Жизнь)))

А вы быдло умирайте на чужой земли за идею одного безумие

Виктор Сухоруков

Я не укр

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю украинцы не дохнет на чужой земли

Виктор Сухоруков

Дохнут

Чанга Чунга Чунгович

Лживые посылы дешёвой пропаганды. Зачем Вы это делаете?

Виктор Сухоруков

Доя вас укробандеры

Warlock

..А ты чего ожидал..??.. И почему сам не в окопах..??..

Виктор Сухоруков

Значит ты за бандеровцев которые убивали русских пачками мразь

Warlock

...Посмеялся..Ты думаешь русские были лучше..??.. Насиловали , расстреливали.. И это не только в Украине.. .И ты думаешь , что сейчас лучше.. ??..

Виктор Сухоруков

Ой не пизди фантазер

Warlock

...Я спросил, почему сам не в окопах..

Виктор Сухоруков

Каких окопах придурок?

Алексей Генералов

После такой промывки мозгов не удивительно.

Виктор Сухоруков

Да уд

Фазима

ну надо же на кого то стрелки перевести)))

Befora

да. на ближних

Фазима

когда соединятся ,что мы будем делать с ними))))

Befora

кто с кем?

Фазима

да уж)))

Befora

с россией?

Татьяна С.

Это не странность , а наглость и дебилизм

Виктор Сухоруков

Наверно

Татьяна С.

🤷

Владимир Жиров

Им задание такое дадено. Вот и пыжатся.

Виктор Сухоруков

Тупые они

Владимир Жиров

🤷‍♂️ В России тоже тупых хватает. Молятся на западные ценности, Работают на западный капитал, умирают за западные ценности, но никого ни в чём не обвиняют. Обвинялка отрафировалась.

Сергей Воробей

не даром у них флаг даунов🖼

Виктор Сухоруков

Да уж парадокс

Сергей Воробей

никакого парадокса страна которая легла перед америкой и признала в америке своих хозяев

Виктор Сухоруков

Это да

* Александр *

Они не странные, они зомбированные.

Виктор Сухоруков

Да уж

Валерий Ратников 🇨🇳

А мы даже не пытаемся их вразумить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже, вот Крым ему захотелось. в раз взял, а тут что то не ладное.

Виктор Сухоруков

Неужели договорняк с зелей

Валерий Ратников 🇨🇳

Да оба буржуев прихвостни.

Виктор Сухоруков

По сути это же предательство

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, предали же советскую власть

Мишка Квакин

Очинно жадные до денег укры, вот и..