Мария Говорова

"Остался в прошлом я одной ногою, Стремясь догнать стальную рать, скольжу и падаю другою..." Как Вы себе это представляете?

Ответы
Вячеслав Павлухин

Фразу "Не хвались, едучи на рать, а хвались едучи срати" можно поменять на фразу "Не хвались догоняя рать, а хвались едучи с ратью". А прошлом все мы одной ногой, и всех оно держит.

Мария Говорова

Я не совсем об этом...