Лариса Евтушенко

Поговаривают, что отменят домашние задания школьникам. Вы слышали об этом? И какое ваше мнение по этому поводу? К ЕГЭ все уже привыкли ....

Ответы · страница 3
Александр Савватеев

Дебилы готовы!!!

Лариса Евтушенко

я поняла вашу реакцию на это....

Александр Савватеев

Наших потомков принудительно оболванивают!!!

Владимир Шибнев

Отрицательное

Лариса Евтушенко

я поняла вас....спасибо...

Галина Смирнова

Не слышала.

Лариса Евтушенко

сначала в младших классах...

Галина Смирнова

Главное,чтобы не в худшую сторону меняли.

Лариса Евтушенко

Я переживаю, у меня внучка идет в первый класс...

Галина Смирнова

У меня уже все внучки выросли,уже не школьницы.Первый класс,это не так страшно,всё вновь изучать.А вот переучивать-это сложней.

Галина Смирнова

Набирайтесь терпения.Я это проходила и со своими детками и со средней внучкой.

Галина Смирнова

Удачи и успехов и терпения.

Владимир

не отменят

Сергей Сергей Журавов

здорово....

Сергей Сергей Журавов

да. всех людей учить вредно. для государства...

Сергей Сергей Журавов

у нас есть спецшколы.. там учат очень хорошо..

Вадим Дробаха

плохое

Лариса Евтушенко

Почему? Может будет больше ответственности на учитель-ученик?

Вадим Дробаха

они только направляют и то многие нехотя

Лариса Евтушенко

Тогда получается, если ученик не хочет учится, то и не надо ему это делать....?

Лариса Евтушенко

Если отменят домашние задания.... Как повысить его ответственность?

Лариса Евтушенко

вот именно, что бред.... Если дети не хотят учится, им неинтересно в школе и дома....А комп поглотил полностью....