Сан Саныч

Как вы думаете земля тюрьма для души?

−11
Ответы · страница 2
Helena Veselova

Нет. Разве в тюрьме может быть так красиво? Тюрьма - мы сами. Мы душу скручиваем и ограничиваем.

Виктор Соловьев

Земля чиста.Гадят сами люди..Попав в зависимость от своего эгоизма.зарабатывая тяжёлую карму.

Лана

Кому как. Земля, конечно, не рай. Но есть и хорошие места, и соответственно хорошие воплощения

Захар Исаев

Согласно Библии миром правит враг Бога, но это временно. Наш Создатель задумал рай на земле.

Виктор Соловьев

Нет..Земля-рай. колыбель человека ..Это человек с одури стал ее гробить..За это и поплатится.

Андрей Науменко

Нет, Земля это известная нам обитаемая планета. А "души" это пережиток мракобесных времён.

Виталий Рогов

Плохо когда "душа нараспашку", но ещё хуже, если постоянно находится в тюрьме своего тела.

Ир
Ирина

Высшие по разуму именно так и называют нашу землю, но от человека же все зависит.

Ир
Ирина

Пожалуйста!😊

Ир
Ирина

👋🤗

Эля Хван

Один раз прочитала, что земля-- это место ссылки для всех преступников Вселенной

Amurka_28Rus

Земля не тюрьма! Ты волен куда хочешь идти,а в тюрьме ты словно птица в клетке!

Вера Сыркашева

Скоро земля станет раем. И на ней будут жить праведные. Так написано в Библии.

Александр Кабанов

Думаю, эксперимент с человеком на Земле - отрицательный божий эксперимент 😞

Светлана Зайцева

Земля не может быть тюрьмой для души, ибо земля (почва, планета) материальны.

Belich Roman

стартовая площадка... Но что-бы дойти до старта нужно еще столько пережить...

Татьяна Капицына

Такая красота Земли создана для наслаждения. И души сами просятся на Землю

Галина Сопот

Нет..." А Душа ...Душа - то ...Тем и хороша, что летит куда то - крыльями шурша"

Тамара Смирнова

когбудто все весь космос обшастали и давай думу думать вселенную🤣

Ал
Алина

Нет не тюрьма для души... мы же живем не в взаперти, ходим свободно...

Vasyl Kutsyn

Наша жизнь на земле - временное испытание человека для вечности.

Миша Лакомов Михаил

Нет Душа её нет ,а мысль есть и для мысли предела расстояния нет.