Artem Nikton

Женщины говорят о равноправии когда им это выгодно?

Ответы
Роза Строгова

А в чем Вы считаете выгода женщин ? Стирка, уборка, кухня, дети ... и т,д. Это выгода ? Самая прекрасная выгода для женщин - это дети , их улыбка, беготня и любовь !

Дед Щукарь

Это как ребенок. В зависимости от ситуации он может утверждать, что еще маленький или уже большой.))

Ша
Шальная🇷🇺

Женщины вообще славятся умом и сообразительностью, говорят когда им выгодно и молчат, когда надо)

Елена Замятина

конечно, зачем к примеру об этом заводить речь, когда машина увязла в грязи))

Роксана Линдрман

О равноправии можно говорить когда мужчины начнут рожать. Тогда вуаля

Галина Тюлькина

Нет. Равные права нужны, просто их не всегда понимают, зачем они.

Светлана Костина

Какое равноправие?Ни равноправия.ни равновесия не существует.

Леонид Музафаров

Конечно. Как на работе что то тяжелое отнести так я же женщина.

Романа

А почему вообще возникла это тема - женщина и равноправие?

Наталья Соловьева

конечно! Кто же будет говорить то что не выгодно

Нина Стeпаненко

все хотят ...каждый рассматривает со своей точки

Галина Гриднева

Но когда рояль на 5 этаж нести, они уже замолчат

Nata Fadeeva

Вы можете полностью содержать жену с детьми?

Наталья Л

вы тоже.............................когда выгодно))))))))

Таня Мирошникова

ЖЕНЩИНЫ, В ОСНОВНОМ, о счастьн, не более

Не Афродита...

Мне всегда выгодно неравноправие

Брунгильда Анжуйская

Я никогда не говорю и не говорила

Роман Кайтуров

Им бы воослоаащ соп=впл нн давать

Nikolai Garskov

В паузах, когда едва слышимо....)))

Ксана Третьякова

Не нужно так слух напрягать...Любое бормотанье ......за истину принять?))

Nikolai Garskov

Не рискую дальше комментировать!)

Иринка Осенняя

Мужчины тоже не бескорыстны)))))