Ярослав Шило

Сегодня особенный день в декабре!!! Волшебный...) Одевание новой одежды приведёт к приобретению разного рода благ!!! Одеть и носить до вечера!!! И не важно во что вы верите или не верите... это работает и всё...

Ответы
Майя Петрова

А приобретение благ тоже именно сегодня будет? или и в следующие дни???

Ярослав Шило

на протяжении месяца

Майя Петрова

Надела утром. Хожу. Уже пришли по электронке 2 лохотрона о выигрыше 37 тыс. руб. и 600 тыс. долларов (этоа хрень вообще в австралийской лотерее, про которую я до сих пор и не слыхивала)... Ржунимагу)))) Чё-то твоё волшебство как-то не так действует!

Наталия Вовк

ОТ ТЕ НА ,БЕГУ НА БАЗАР ЗА ОБНОВКОЙ😜

Vatel (Он Который)

нет проблем щас напялю новые носки!

Vatel (Он Который)

и Вам всего самого!

Ольга

Надо пойти купить чего нибудь)))

Грета

и где Вы раньше были??)))))))))))))))

Ол
Ольга

Ну вот...поздно прочитала)

Ольга Шаталова

Да вы что,хорошо.Спасибо

Александр Заболотный

проверю на трусах.

Ярослав Шило

👍 только именно новую вещь

Зарина Исаева

7декабря?

Зарина Исаева

Не знала а что за день ?

Ярослав Шило

волшебный)