Сергей Шулежко

Закон трёх поросят: чем крепче дом, тем больше эмигрантов.))))Согласны ????

Ответы
Aля )))

Нам беженцев предлагают поселить ...Не берем...
А вот родственники привыкли по три пары ночевать в трех лишних комнатах...
Остальные балдеют: У кого самый большой дом ?!!! ))))

Мартина

мы согласны,кому не светит ЕС- утешительный привет от Шнура и группы "Ленинград"-Супер гуд) Где родился,там и пригодился))

Мила

Хи-ги ))))))) по факту , как виним - да . и обратная сторона , чем больше эмигрантов тем хрупче дом, это закон какой?

Сергей Шулежко

Конечно , у нас уже давно дома строят не по ГОСТу ,А как придется .

Мила

а вы как строите ? главное самому делать своё дело хорошо ,а там по ГОСТу у других получится

Сергей Шулежко

Я не строю я кабелирую ,дома Установка инета телефонии .И точно знаю что строят полное дерьмо .

Мила

какие люди такая и страна. а какая страна такие и дома. я про то что имеем то что сами и сотворили...

Галина Завадич

Пусть три поросёнка живут на своей родине и не прутся на чужие земли

Галина Завадич

пока и всего доброго,я ваш намёк поняла

Вера Bdfyjdf

Эмигрантов больше там, куда их пускают.

Вера Bdfyjdf

Есть крепкие государства, которые не позволяют этого и берегут свою целостность.

Сергей Шулежко

Ну что делать тут навязывают .

Галина Седова

Тогда-Россия крепче всех в мире...

Ирина Отставнова Кочнева

Судя по нашей стране , нет

Валентина Титова

все бегут на халяву

Прошлое

Это сказка Теремок

Прошлое

Это сказка Теремок

Лилия Ильг

к сожалению так

Сергей Шулежко

Ну все постепенно, идет и к нам засилее имегрантов.:(

Лилия Ильг

точно но сейчас их стало меньше это видно

Сергей Шулежко

У нас в Подмосковье не фига не заметно ,токое чуство ,или в горах или в ауле .а не в России .

Лилия Ильг

да я в аэропорту Пулково тоже много азиатов видела

Сергей Шулежко

Да везде их валом .это точно .

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Нахлебников )))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Вы наверно про Россию... Хотя домик не назовёшь крепким.. Но весь мир пытаемся накормить и всем помочь.. Кроме самих Россиян.. Они вне этого дома

Валентина Клюкина

да так и есть

Олег Сухой

это к фрау ))

Фаузия Тимергалеева

СОГЛАСНА )))

Надя *****

))).............да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна !

Lena Черри

Супер😂

Lena Черри

ах, белый теплоход)))

Сергей Шулежко

Не темный треллер .)))).с брезентовой крышей.;)

Lena Черри

а спасательный круг зачем?

Lena Черри

куда плывём?

Lena Черри

попутного ветра))))

Елена Верех

На все 100

Alina Nn

браво!