Лилия

Вопрос риэлторам: что делать при продаже квартиры если нашли покупателя ? Куда идти и т.д. 🙂

Ответы
Майя Петрова

К нотариусу идти, он даст список нужных к сбору документов и подскажет порядок действий по заключению сделки.

Лилия

Спасибо большое за ответ!

Майя Петрова

А риэлторы Вам напишут: идите к нам, мы Вам всё сделаем... А я обычный человек, просто при переездах приходилось и продавать, и покупать жильё на новом месте.

Лилия

Мы тоже хотим вот сами . 🙂 конешно с риэлторами удобно но это стоит денежек.