Мария Cтаростина

Бывшего депутата Редькина за убийство человека приговорили к 9 месяцам лишения свободы. Человеческая жизнь совсем ничего не стоит?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

А какую компенсацию он родственникам выплатил???... Родственники сами цену жизни определили..

Мария Cтаростина

Какую? Я не в курсе

Валерий Герасимов

30 млн рублей

Мария Cтаростина

Ого. И они взяли?

Валерий Герасимов

Разумеется...И отказались от обвинения...По-тому и приговор убийце такой...Всё просто!!!!

Мария Cтаростина

Слов нет.

Andreea

Не лишения свободы, а ограничения свободы, то есть за границу не поедет в течении 9 месяцев...

Мария Cтаростина

Да. Точняк.

Ма
Маруся

Вы можете показать все уголовное дело? А то ч тоже вам сейчас наговорю. А вы верьте

Табуретыч

Не лишение, а лишь ограничение свободы, домашний арест то бишь.. и 60 000 руб штрафа.

Мария Cтаростина

200000.Но всё равно ни о чём.

Денис Куценко

А жизнь животного?Причем замечу что человек может себя защитить ружьём ,а лось?

Артур

зато вам, если вы в их кошку камнем бросите в своем огороде, грозит пожизненное

Уб
Убийца

Он попал под оптового убийцу. Все убивают и он убил одного. Ну и что тут такого?

Мария Cтаростина

Все убивают?!

Уб
Убийца

Разве нет?

Семён

Так это ещё срок, а сколько таких которые вообщ остаются безнаказанными ...???!!!

Мария Cтаростина

Да увы

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Слава З С У !

Такой узкий мир хотят навязать всем вокруг, еще суки удивляются русофобии

Иван Дюльгер

всё решают бабки и связи о если их нет отмотаешь весь срок и не рыпнишься

Иван Дюльгер

канешь

Георгий Кузнецов

смехуёчки закончились..
4 минуты

слышь удав .. я тебя удушу🖼

Al
Alex

не скажите - если бы он усомнился в спецоперажии, получил бы 10 лет 🙂

Мария Cтаростина

Точняк.

Лина

представьте нет, а Редькин - слуга демонов, таким всё сходит с рук...

Ал
Алекс

А следствие шло полтора года. Он срок уже отбыл на домашнем аресте

Ал
Алекс

Закон един для всех.. 🤣

Геннадий Батькович

Такими темпами скоро выговор будут давать за убийство. Идиотизм.

Yts - 62

Депутату чего-то стоила. Сколько он заплатил и кому, неизвестно.

Мария Cтаростина

Говорят 30 лямов

Yts - 62

Вполне возможно.

Ринат Фамутдинов

Так ведь бывший... Был бы действующий, то вообще ничего не было...

Мария Cтаростина

Да уж

Селия Вымри

Это же не убийство было, а причинение смерти по неосторожности.

Ми
Мира

Ну а что вы хотите, бояре и холопы, законы написали для холопов

Слуга Государев

К такому сроку приговаривают за убийство по неосторожности