Ор
Орк

В России скачут по площадям чем то недовольные граждане.вопрос к ним- а что вы готовы дать народу взамен того что вас не устраивает!? Нет войне кричите!!! А какой Мир вы нам хотите устроить!? Не устраивает власть! А какую власть вы хотите дать народу взамен,и такую что бы народ эта власть устроила

Ответы
Виталий Вилисов

скакуны априори думать не способны, им дай халяву здесь и сейчас, а как оно на самом деле работает им невдомек. Как это было в хохляндии, где всегда хватало тех, кто привык жить по халяве, вот вступим в ЕС и заживем боХато), нас будут кормить и лелеять))

Виталий Вилисов

Сейчас их посылают на убой как тех же свиней, и они достойны той участи..

Романтичная Особа

Властителя устанавливают кто то посильнее народа. Давно же понятно. Тот кто будет обещать народу, но потом брать обещания назад, например. Рулить в общем, в угоду сильным мира сего.

Va
Valloree

"А кто если не он?"
В этом то и проблема, если один президент 20 лет сидит на посту, то выбирать а какой вариант был-бы лучше не приходится.

Валерий Герасимов

В России скачут?????... Ты, наверное, бредишь!!!... Это где ты такое видел???.. На каких именно площадях...

Le
Levi

Ну так у скакунов в любой стране только один лозунг-убрать то,что есть,а далее трава не расти....

–1
Ор
Орк

Ага

Ал
Алексей

вам ? вас я бы отправил в лагеря вместе с вашим дырявым фюрером пожизненно пока не подорхнете

Сергей Волков

А я как-то не видел скакунов.... Мне кажется они все ускакали когда мобилизацию объявили)))

Ип
Ип*Анюта*Я

эти всегда и всем недовольны, порода такая 🤷‍♀️

Анжелика Железняк

в россии не скачут,они домой в мешках фигачат.

Марина

У этих нет предложений, только недовольства.

Aleksander Jakovlev

Вы уж очень неудобные вопросы задаете им )))

Игорь

Ты чего-нибудь слаще морковки пробовал?

Вячеслав

Недовольство можно купить...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАРОДНУЮ.. FOR THE PEOPLE BY THE PEOPLE ...

Юр ..Спб

👍нет народа,одни фейки

Вечеслав Дмитриев

где скачут ? расскажи .

Милош Йованович

Скакуны в хохляндии.

((
((Жека))

хотят развалить

Io
Iosef

Никто не скачет.

..
...

Анархисты))