Станислава Левицкая

Вот снова подтвердили допинг у Валиевой..Наши опять будут оправдывать ее и подтверждать,что она случайно выпила дедушкино лекарство!?

–4
Ответы
Виктор В

У вас с русским языком проблема? Или проблема с беспристрастностью? Два года назад стоял вопрос считать ли препарат по поддержанию сердечной деятельности не занесенный в запрещенные на тот (мельдоний) момент допингом? На момент олимпиады так до конца и не приняли окончательного решения. На сегодняшний день, при враждебности к России, ВАДА все таки решил считать мельдоний допингом и на основании этого лишить Валиеву медали.

Виктор В

Триметазидин спорный допинг. И включен ВАДА недавно в список.

Виктор В

А эта ваша инфо о Валиевой откуда? Из ТВ?

Мой Господин

Я не жертва ТВ.

Виктор В

Вы хуже. Пустозвон!

Мой Господин

Чеши к телевизору.

Владимир Строганов

Триметазиди́н — антиангинальный препарат, нормализующий энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца[1]. Применяют для профилактики приступов стенокардии при ишемической болезни сердца, а также при болезни Меньера, шуме в ушах и головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения.

Владимир Строганов

Какое новое вещество вошло в программу мониторинга ВАДА с 1 января 2024 года?
Трамадол — это обезболивающее, которое используется при умеренной или сильной боли. С 1 января 2024 года трамадол будет запрещен в соревновательный период. Данные мониторинга показывают, что трамадол распространен в футболе, велосипедном спорте и регби.

Владимир Строганов

Список на 23 страницы. Новые лекарства, все, что угодно может там быть. Невозможно все контролировать. Даже был случай лекарства спорсменке вписывал врач их страны, а потом признали это допингом.

Станислава Левицкая

Не важно..есть факт и никто пока не оспаривает это.

Владимир Строганов

Важно,, любое лекарство вскоре может стать допингом, это тупикоаый путь.. То, что сейчас принимают больные, уже является допингом.. 23 страница, это 1000 препаратов и компонентов.. Запрещенных. Лечить обычную посуду просто нечем. Разве только чаем с мёдом.

Niherasebeblia

лучше водкой с медом!

Ѻлегъ

сударыня, да сколько можно то? ...современный "спорт" без химии не возможен 🤷‍♂️ ...уличить в применении допинга - способ "признать" свою несостоятелность

Станислава Левицкая

Значит нужно всех оправдывать?

Ѻлегъ

нет. нужно применять всем(!) одни и те же стандарты ...от чего, норвежцам позволено принимать препараты от астмы, хотя, у других они позиционируются как допинг 🤷‍♂️

Сергей Безухов

Утром один придурок США обвинял вовсю.....На тренировки ездят суки в Европу, жрут всё что подают...Потом как допинг находят, сразу скулят ....Пиндосами...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы заметили интересную тенденцию?Все наши залупутинцы постоянно заняты тем,что оправдывают все идиотские действия нашего руководства.А они идиотские постоянно и во всём без исключения.

Сергей Безухов

Давно уже Сергей заметил!!! Я этих залупутинцев и за людей не считаю... В одноклассниках на форах, эти нелюди шабаш сегодня устроили. по поводу интервью путина к карлсону...Не знают уж как путина вылизывать..Знал интервью говно..Не смотрел...Дай думаю посмотрю утром...Ффууу блин...Противно так было смотреть на этого шизика, 2 часа воду лил в пустоту...И это еще залупутинцам нравится....Пипец....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они реально эпанутые.

Сергей Безухов

Это да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полное впечатление,что они выскочили в другую реальность и там живут.

Сергей Безухов

Точно. Что творится в современной реальности, они вообще не в курсе

Лоуренс Аравийский

Я думаю, причина не в допинге, а в том, что Россия сильна спортсменами.
А тут отличный повод -- под шумок санкций зарубить чемпионку... Худо ли?

Мой Господин

Проба B Камилы Валиевой была вскрыта. Присутствие в ней триметазидина полностью подтверждено. Историей про клубнику закопали себя по самую маковку. Проба показала, что барышня принимали порядка 60 лекарств и добавок. То есть это был коктейль? По мотивам олдскульного Григория Родченкова? В коктейле нашли, помимо прочего, и анаболики.

Лоуренс Аравийский

И что?

Мой Господин

Что тебе ещё надо что ты ещё ждёшь?

Лоуренс Аравийский

А что должен?

Мой Господин

Ничего.

Александр

Я за полную легализацию любого допинга в спорте. Пусть травятся людям на потеху, хоть героин литрами.

He
Helen

😁

Виталий Мирошник

Но ведь на олимпиаде а Пекине её неоднократно проверяли и допинга не обнаружили. Хрень какая-то...

Св
Свят

Прие..,на ровном месте . То что недомужики с девчонками соревнуются это норма ,а допинг нарушение .

Бо
Бока

И не только у неё, ещё у нескольких спортсменов обнаружили. Весь спорт в Раше стоит на "колесах"

Алексей Пимяков

пусть едут на родину и там творят что хотят не мое дело но они разрушают наш молодежь вот беда

Ун
Уникальная

Какие они Ваши, если Вы их в своих вопросах грязью поливаете? Непорядочная Вы женщина!

Станислава Левицкая

Грязь-это когда говоришь неправду ,а я говорю свое мнение и они моё!

Ун
Уникальная

Вот и я высказала свое мнение о Вас, и оправдания мне Ваши ни к чему

Станислава Левицкая

Оправдываться-себя не уважать!

Ун
Уникальная

Вас не за что уважать, Вы правы

Станислава Левицкая

Я как то не претендую..главное,что меня уважают мои близкие и друзья и Вам этого не понять!

–1
Ун
Уникальная

Действительно, не вижу причины, по которой вас можно уважать. Человек, который предает свою Родину, с лёгкостью однажды предаст и родных, и близких

Niemand Против Войны

Ну а как же... Это "проклятые пиндосы" не оправдывают своих, более того – сами их ловят.

Roman K

Понимаете, дедушка подвозил... Ему запретили пить лекарство от сердца я а он выпил...

Остановите Вите Надо Выйти

Для чего? Закрепили вердикт? Если первое поставят под сомнение, выкатят второе.

Анна

Да, как то все это стыдно. И странно. Зачем наступать на а те же грабли?!

Rl
Rln

Когда ты запомнишь, ты не наша. У наших нет ненависти к своим!

Roman K

Короче уебок, ты либо едешь либо нет

Rl
Rln

Короче отсоси у меня, петушок

Roman K

Вот, типичный путинский пидорок... Они там сосут друг у друга и думаю что все сосут

Rl
Rln

Я знаю,ты же вафлер)))

Roman K

Все, почаокался там у себя?

Qqqq Qqqqq

да послать этот ВАДА куда на до и дело с концом

Мой Господин

То то я и читаю озарённого.

Qqqq Qqqqq

озаряйся дальше

Мой Господин

Стухни.

Qqqq Qqqqq

заткнись и не воняй, влез не спрашивая

Мой Господин

Сходи в баню помойся и будет тебе счастье.

Тимербулатов Рамис

А зачем фигуристкам🙂 допинг ,выше прыгать

Владимир Писарев

Сколько ей на тот момент было лет?

Станислава Левицкая

то ли 16-17

Владимир Писарев

Ей было ей сейчас только 17,у меня сын спортсмен и тренер ара горстями заставляли пить бады и естественно никто не знал,что там

Аламути

Ну а как? На войне, как на войне...

Станислава Левицкая

Смешат весь мир!

Аламути

Вот горе-то