Тё
Тёма

Как вы думаете от чего зависит успешность людей? Это просто удача или человек должен обладать какими то специальными навыками?! Или нужно просто родиться под счастливой звездой что бы быть везунчиком по жизни?)

Ответы
Юлия Артемьева

Книги есть на эту тему. Смысл примерно в том, что чем больше человек интересуется жизнью и чем он более коммуникабелен, тем больше у него шансов познакомиться с нужными людьми и использовать ситуации в свою пользу. Много было описано экспериментов по группам.

Алина Костенко

Успешность зависит от самого человека. Вот захотел он стать директором и приложил все усилия для этого. Просто кому-то это даётся легко, без особых усилий (схватывают на лету), а кому-то надо прошерстить не одну пару книг, чтобы понять все

Тё
Тёма

Да но все равно ошибиться может каждый... Человеку свойственно ошибаться.

Алина Костенко

Опять же все идёт к тому, чтобы думать, прежде, чем сделать)

Тё
Тёма

Ну это понятно) но все равно ВСЁ продумать не возможно!) где то все равно ошибишься или оступишься...

Алина Костенко

Поэтому я далеко в будущее не планирую 😂 Мало ли что)

Тё
Тёма

Вот вот)

Леди Из Будущего

От всего... И в том числе от мировоззрения. Человек ищет удачу и она к нему приходит. Человек ожидает зло и оно настигает его..

Тё
Тёма

А когда человек не ожидает зла а с ним все равно случается что то плохое?

Леди Из Будущего

Это значит что его готовят к чему-то большему и лучшему

Тё
Тёма

Кто готовит?

Леди Из Будущего

События

Фекла Ивановна

Наглость, упорство, удача, капитал. 20%- от родителей, 20%- ваши знания, 60% - все остальное

Света

по жизненным наблюдениям - в большинстве случаев - удача или связи

Тё
Тёма

Ясно

Василь Трачук

ПАХАТЬ ДО ТРЕСКА В КОСТЯХ.ВОТ И ВСЯ ЗВЕЗДА.ОНА НА ГОРБУ.

Тё
Тёма

Понятно

Владимир Никитенко

Везёт тому,кто сам везёт,рогом надо шевелить.

Тё
Тёма

Рогоносец?!

Владимир Никитенко

Ну ну,ждите Вашу счастливую звезду.Удачи Вам.

Тё
Тёма

Зачем ждать?

Наталья Филиппова

Это коктейль из всего вышеперечисленного

Тё
Тёма

Супермикс

Марина

Родиться нужно и обладать качествами

Лучик Света

От понимания своего предназначения

Тё
Тёма

Ну и в чем же если не секрет? И как и когда вы это поняли?!

Лучик Света

Не сразу)...годам к тридцати только...Педагог я)...просто это больше всего мне нравится из того, что я пробовала)

Тё
Тёма

Понятно. А мне сразу понравилась моя профессия. Думаю что я создан именно для этого дела!)

Лучик Света

Везунчик)

Евгений Семизоров

Везение и связи, но не отчаивайся.

Александр

Да, это с рождения заложено.