Ан
Аникс

почему вместо объяснения причины отказа тебе сразу отказывают?

Ответы · страница 4
Олег Молодов

Конкретно. И какое дело до ваших чувств-решают не ваши проблемы, свои.

Александр Винокуров

так у нас так везде))) так проще,это легкий путь,свойственно человеку

Рябов Руслан

Сколько в этой жизни не сделано! Сколько ещё предстоит не сделать...

K.
K.b

недостаток аргументов достаточно для отказа.есть над чем подумать

Наиль Сагинбаев

а какой смысл, знать причину, если тебе отказали- этого уже не будет

Игорь Морозов

врать не хотят.....либо просто трусы, раз не могут сказать правды......

Vlad Berezin

Так легче. Можно избежать фраз, которые воспримут как оскорбление.

Константин Панфилов

А усть смысл в объяснении, если ничего не изменится? Любопытство?

Ан
Аникс

чтобы не делать те же ошибки

Константин Панфилов

ну, я думаю, что можно и самому проанализировать. Хоть это и не так интересно

Роман Ульзутуев

мир суров и цинничен, и ни кто ни кому ни чего не должен объяснять

Анатолий Фамильченко

Не сразу, сначала они отказывают в объяснении причины,про себя 🙂

Кот Макси

Чтоб не расслаблялась! И не получила, не дай Бог, удовольствия! 😄

Ан
Аникс

много лет на привязи - свободы маловато

Ан
Аникс

пока ещё не решила кем быть лучше

Кот Макси

И не решай. По-любому будешь не целой...

Ан
Аникс

по кусочку от каждой зверюги взять?

Кот Макси

Так и живи, как получается.

Сергей Суханов

Наверное, просишь, но не объяснения. Вопрос сформулируй почетче

Sarcophilus Harrisii

так так всегда сначала отказывают ,а потом надо узнать причину

Farid Shaxverdi

многим так легче жить ; и в "объяснения" всёравно мало кто верит

Антон Калюжный

обеснять это ценить а просто отказ это как послать равнодушно

Алексей Филиппов

Значит,проверили всю "подноготную",сам постоянно сталкиваюсь.

Де
Денис

нет, я не буду отвечать на этот вопрос. и не спрашивай почему! ))

Елена Греченко

а зачем Вам причины..может просто элементарно не хочет - и всё!

Анатолий Жуков

Потому что человек не обязан объяснять если он этого не хочет

Просто Зайка))

а мне не интересно вранье слушать...)) пусть лучше промолчат...