Виктория Петанова

Если мужик сидит на шее у жены и не работает второй год, он кто?

Ответы
Федор Синичкин

вообще надо бы куда то уже пойти ну а с другой стороны вы так же потом можете устроить каникулы на пару лет или на совсем

Бренный.

У мужчин тоже бывает депрессии. Я не сужу того мужика. Но я бы так не смог. Он просто герой походу)

Иса Джи

... нуждается в Вашей дружеской поддержке..значит....помилосердствуйте...и бог вас помилует

Саня

Он тот кто не уважать свою вторую половину. Да....... ёб. От таких надо избавляться.

Алексей

это МУЖИК настоящий это надо так умидрится что бы его не выгнали за это время))))

Павел

Сидящий на шее у жены и не работающий второй год, мужик... ищет, наверное...

Ел
Елена

он человек,который хорошо устроился, а жена дура, которая его содержит

Жуг

Поэтому и любовь затухла? А так конечно он молодец, а жена ещё лучше

Александр :)

А если баба всю жизнь сидит на шее у мужика и мозги ебет, кто она?

Александр :)

Точно! А мужик.. Ну он не обязан работать. Он- жранитель очага и создаёт уют и заботу в доме!

Сергей Из Сибири

У вас такие вопросы , что все мужики - сволочи ... уверяю - не все !..

Со
Соцзащита

Нетрудоустроенный муж, видимо нет достойного места работы...

Альберт Кухарский

Либо в чем-то разочарован сильно либо природа у него такая

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тряпка, об которую даже свою подошву пачкать не хочется.

Константин

он расслабился и боится.. Два фактора.. Нужен психолог

Сергей Черных

Тунеядец......., а если еще и спит с женой то Альфонс...

Кот. Просто Кот.

Вам виднее, наверное.)) Может быть, тракторист?))

Алекс Венцель

Лодырь и бездельник, а жена его дура набитая...

Danila

1. Профессионал , наездник - вахтовик. 2. Матрос

Виктория Петанова

3. Идиот с высшим образованием

Danila

😄😁🤣🤣🤣 вы, так любите его, что защищаете. Он не идиот и знает толк в жизни. Благо шея у вас насиженное место, натренированное и места хватит и другим

Danila

Ну зачем себе вред наносить? Будьте умнее и хитрее. Постепенно ограничьте во всем и начните откладывать деньги, симулируйте усталость и утомление, секс исключите, как болезненное явление...😁🍌вобщем вы знаете, как заставить матроса слезть с вашего "грот-матча" 🤣

Алекс Гордон

лучше спросить, кто она, и есть ли у неё мозги?

Ко
Константин

Вам в прямом переводе или заретушивать ответ