Никита Никитосов

Предложил подруге которая живет очень бедно бройлер под 2кг и фруктов! А она потребовала 5 бройлеров и сумку колбасы бесплатно! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 4
Елфимова Стелла

отдать пакет со словами "все что могу"

Никита Никитосов

ну я же не думал что она больше потребует!

Виктория

Пойти на уступки и накормить подругу

Виктория

У тебя 17 человек подруг,бананов на всех хватит?)

Никита Никитосов

ты молодца! как ощушение быть замужней?

Виктория

Нормально. Последнее время немного на букву Х. Не подумай хорошее.

Никита Никитосов

ненравится значит быть замужем*? да?

Виктория

До недавнего времени нравилось. Временный кризис

З$
Зина $$$$$$$

губозакаточную машину предложите ей

З$
Зина $$$$$$$

конечно,карандаш и клей Момент"

Борис Мухин

Просящему - дай . Евангелие так учит .

Борис Мухин

Ну как же брат Никита тебе не ясно то ..все просто ...люди не молятся ни причащаются не исповедуются тоесть не хотят стать лучше . Это как собаку бешеную погладь .что будет ? ))) Так и мы , бесов в себя напускали и размышляем о мире любви вселенской и о том почему только я сумку колбасы не попросила а не две . Это она так думать может . А может обиделась ..бедные люди они ранимые по сути . Тут тебе задуматься бы нужно . Мож обидел этим .. Ну все равно ..предложил то наверное от чистого сердца ?

Никита Никитосов

спасибо борис! ты все верно сказал! я верю в бога хожу иногда в храмы читаю иногда библию стараюсь помогать людям если могу! а натыкаюсь вот на таких гандонов как она и че делать с ними незнаю!

Борис Мухин

Привет Никита . А зачем тебе думать то об этом брат ...купил передал в руки или поставил у порога и позвоил в звонок и быстро уйди . Как поступил Архиепископ Мирликийский Николай . И ты наверное не запомнил строки в Евангелии ( прости брат что напоминаю ) "добродетель твори тайно, что бы левая рука не знала что делает правая" Ты уж прости что умничаю .просто хотелось тебе помочь не попасться в ловушку дьявола ( озлоления)

Борис Мухин

Ну если что не так ты уж прости ..

Никита Никитосов

пусть молодые сами зарабатывают себе жратву! я могу так сделать старому человеку

Tata K.

взялся за гуж,не говори ,что не дюж ...

Никита Никитосов

а может за сиськи лучше взяться?

Никита Никитосов

а за че дадут за то и возьмусь!

Но
Нолина

:Dинициатива всегда была наказуема...

Никита Никитосов

значит ей хуйца нада было предложить

Св
Светлана

Спросить у нее: не будет ли ей плохо?

Никита Никитосов

а если она скажет не будет?

Св
Светлана

Отдай ей все, что у тебя есть

Никита Никитосов

И ДАЧУ И КВАТРИРУ И МАШИНУ ОТДАТЬ?

Алексей

Старуха из сказки о рыбаке и рыбке

Никита Никитосов

ага! и получила сама знаеш что

Алексей

Что?

Никита Никитосов

я б сказал что! да матом как то неудобно!

Алексей

Поверь я не покраснею

Никита Никитосов

это хорошо что не краснееш!

Лариса Андреева

прочитай сказку о рыбаке и рыбке 😄

Никита Никитосов

мир сошел с ума! особенно бедные бабы!

Лариса Андреева

неееет!вывод такой-не позволяй никому садиться тебе на шею!

Лариса Андреева

враг-это завистник.значит есть чему завидовать

Светлана Жабина

Просто отдайте то, что принесли...

Светлана Жабина

Если коротко - перешла по наследству моей дочери.

Светлана Жабина

НЕ-Е-Т!!! Те, про которых я писала - это командировочные мужики с моей прошлой работы, многие из которых живут на две семьи. Мне такие не интересны !

Светлана Жабина

Т.е. вам не нравятся женщины подобные выше упомянутым мужчинам... или уже я наскучила?

Никита Никитосов

конечно такие женщины мне и даром не нужны которые живут на 2 семьи!

Светлана Жабина

Понимаешь, с момента смерти моего мужа прошёл лишь 1 год и 2 мес., и я ещё не готова для встреч с мужчинами... я пока открыта только для общения и дружбы.А вышеупомянутых мужчин я просто презираю!!! они ведь все прекрасно знали моего мужа...

Светлана Сильнова

потребовала- значит, имела право)

Светлана Сильнова

на что дали, то и потребовала)

Татьяна Балашова

Пошли ее наа небо за звездочкой...

Никита Никитосов

нада будет послать! а вдруг согласитсяя?

Альбина Сафиуллина

шли, нахрен нужны такие знакомые

Никита Никитосов

это плохо! и че с ними делать?

Никита Никитосов

тогда придется жить одному

Намекает на серьезные отношения

если вы дали то ,что она просит - ну не знаю!!!!

Лана Нет

Купить то, что предлагал вначале

Никита Никитосов

ну она же говорит то ей этого мало

Ок
Окси

дура она http://pyie.rabotamp.ru/333974080/r7532188/

Просто Вишенка

Какая требовательная подруга! )))

Татьяна

очень сомневаюсь, что так и было

Никита Никитосов

ну если б не было я бы не спросил бы!

Татьяна

Тогда ваша подруга нахалка неблагодарная. Есть такие люди, которым сунешь палец, так они и руку откусят.

Татьяна

скажите, пусть ищет себе спонсоров

Татьяна Аторина

Скажи ей что не любишь толстых)))

Татьяна Аторина

Так будет много жрать -поправится))))

Татьяна Федотова

сказку о рыбаке и рыбке знаешь?

Никита Никитосов

ага! тока на эту сказку всем начихать! всех интересует жратва!

Татьяна Федотова

так там смысл много хочешь мало получишь

Никита Никитосов

знаеш как они обижаются когда так отвечаеш?

Татьяна Федотова

ну уж извините. выметай таких людей из своей жизни поганой метлой.