МАРИЯ ГОНЦА

Если вашу тайну знает еще кто-то,то она перестает быть -тайной?

Ответы
Андрей Огурцов

нет... на Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Вячеслав Федоров

Конечно!!! Историки говорят, что А.В.Суворов готовил войска к серьёзному сражению. Собрал весь штаб и изложил план завтрашнего сражения. Наступило завтра и Суворов отдаёт иные распоряжения... Ему говорят, что он же вчера предлагал совсем иное... Суворов ответил - если бы моя шапка знала, что я буду делать завтра - я бы немедленно сжёг её!

Марина Смирнова

думаю, что да, хотя я сама чужих тайн никому не рассказываю, но вряд ли можно быть уверенным в других... человек может просто напросто проговориться совсем случайно

Воронин Юрий

«Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

Andy Smith

Франклин Бенджамин говорил "Трое могут сохранить секрет, если двое их них мертвы". Так что да. Знают двое - знает весь мир.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Еще Мюллер из "17 мгновений весны" заметил, что если тайну знает еще кто-то, то знают все свиньи в округе...

Федор Тиханов

Классический любовный треугольник. Знают только трое. Рабочие коллективы, соседи, друзья и подруги не в счет. 🙂

Владимир Владимир

Тогда лишь двое тайну сохраняют , когда один из них ее не знает!))))) так Шекспир говорил, а он быль мужик умный!)))

@лена Трешина

Конечно, знают двое, знают все, вопрос времени. Через день или два, но она непременно станет достоянием всех.

Ray Alex

нет. обычно её никто не знает, а тот кто знает, случайно умирает и вот я опять один носитель своей тайны)))

На
Наталия

ага))) это как если ты открыл клетку, то прими то, что птичка вольна летать, там где ей вздумается)))

Олег Бакунов

"Если три человека посвящены в тайну, то это уже не тайна" Если два человека то видимо ещё тайна

Алексей Стариков

Если ее кто-то знает, то она уже перестала для меня быть тайной до того как ее узнал кто-либо.

Алексей Стариков

Etr Etr

если эту тайну знает только ограниченный круг людей, она остается быть тайной для других

Елена Данилова

Она становится тайной в тайне но которую уже преукрашают и она становится тайной для вас

Gena El Cocodrilo

Даже если её вы знаете- это уже не тайна. Тайну НИКТО знать не должен. Почитайте "Уловку 22"

Йя Дарт Вейдер

Нет она становится тайной за двумя печатями ну или тремя смотря сколько человек вкурсе

Владимир Драгунский

Не делись с знакомыми, а делись с первым встречным и разойтись на всегда, и душе легче.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня есть подруга, которой я могу сказать свою тайну - и она так тайной и останется...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только тогда, когда им это нужно..))...