Татьяна И.

Можно ли обливаться холодной водой при высокой температуре тела?

Ответы
Leysana

повышением температуры тело усиленно уничтожает вирусы,лучше ванна с яблочным уксусом, вода 36-38 С + 0,5 стакана яблочного уксуса,при купании смывается пот, очищаются поры кожи,кожа – огромный орган , через который усиленно выходят шлаки. Надо поддерживать его чистоту. Затем насухо обтереться и укутаться

Фанис Гимадисламов

можно Организм не среагирует если это произойдет резко Но потом так же надо вернуть тело в такое же состояние

Боцман

задумался .... когда температуришь. вообще то нужно сбивать её....

Лекс Sim (Москва)

если выше 40 то нужно даже, а иначе термоудар будет.

Юрий Шуганов

Так веками после бани ныряли реку или в снег.

Sa
Samson

А Вам ... именно такая форма закалки нужна?

Sa
Samson

А какой может быть "теоретический смысл" в такой форме закалки или лечения?

World See

нет,резкое охлаждение спазм сосудов

Sergej Kornjuschenko

можно, если в помещении очень тепло

Наил Галимуллин

Можно, но не нужно, будет хуже...

Niemand Против Войны

Клин клином? Но лучше не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

после парилки в сугроб👍

Николай Ушаков

Нет! Спазм сосудов и кранты!

Николай Карасев

мона! всю дорогу обливаюсь.

Михаил Алексеенко

Есть такой способ. Слышал.

Кот Обормот

Не стоит. Не разумно это.

Я По Твою Душу...

можно,но последний раз)))

Nikolaj Boiko

Конечно если не больны.

Kamo77 Карапетян

Нет это не так делается

An
And

Особенно когда под 40 *

An
And

Это сарказм .

An
And

Вам можно !

В Артем

я так лечусь

Татьяна И.

Мне об этом рассказала одна женщина, что она так лечит всю свою семью. При высокой t, надо вылить на себя ведро холодной воды.

Татьяна И.

хорошо растереться предварительно

В Артем

ну так да и больше пить питье теплое кислое

Татьяна И.

клюквенный морс, если нет заболеваний ЖКТ

В Артем

и потом пропотеть хорошо у меня для этого даже типа ночьной рубахи есть из толстой мягкой ткани ))))