Елена Михоношина

В семье пять человек,В кошельке 200рублей.Что из продуктов купить,если следующая денежка через 3дня?

Ответы
Роксана

1кг гречки,- 55(у нас самая дешевая,грязная,переберете) отварите всю на 3лня должно хватить
1лук реп 1мор=10рпережарите и добавите в гречку
хлеб 3буханки - 54р +20р черный=74р
молоко дешевое 50р с чаем будете пить итого =189р Сейчас пост вот и попоститесь 3 дня,с голоду не умрете🙂🌷 Ну что получилось вас накормить бедолага.?

Елена Михоношина

Спасибо,накормили!Только у нас греча78р.,буханка 48,молоко самое дешевое 44.

Роксана

Ну извиняйте,брала цены по Москве эконом класса,

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Плохо разбираюсь в ценах рублевых. Если хватит то пачку пшеницы, кило картошки пару кубиков типа маги, доширака 2 пачки и хлеб. возможно хватит)

Елена Михоношина

Кстати,я и забыла про бичпакеты!Спасибо!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста)

Iosif Shlochiskiy

Манку и варить её до умопомрачения всех, если тот, у кого в руках денежная власть, не смог правильно распределить траты.

Максик Ласковый )

Пойти заработать ещё 300-350 и накупить продуктов на три дня.

Елена Михоношина

Подробнее,пож-та,где сразу я сейчас заработаю на чем?

Максик Ласковый )

Продай что-то ненужное в доме. Помой полы людям, убери им квартиру, свяжи кофточку или склей игрушку. Вариантов миллионы.

Елена Михоношина

Да это так каждый день,драю,варю,стираю на две квартиры!Три дня протянуть до получки как?На мне хозяйство с детьми и родителями уход.Успеваю шить,вязать,а никто не покупает ничего.

Максик Ласковый )

Делай на заказ, а не то что любишь ты сама. У людей всегда есть потребность перекинуть часть своих забот и дел на чужие плечи и они за это платят. Платят не плохо.

Максик Ласковый )

Мне чтоб заработать 200-300 рублей надо не больше одного часа времени. Поэтому я имею возможность сидеть в инете и трепаться языком. 😉

Олег Медведев

Бутылка водки для старшего и большая дорога для младшего?

Олег Медведев

Каждому по 50 и вперёд?

Елена Михоношина

Школьникам?А мне?

Олег Медведев

А сдачу не приносят?

*********

Если холодильник полный можно ничего не покупать.

Елена Михоношина

Ничего,кроме масла раст.

*********

Картоша, капуста, морковь, свекла.

Елена Михоношина

И хлеб!На три дня:картошка у нас 20р./кг,капуста 19,морковь 20,свекла 30,хлеб черный 48.Это на один раз сесть за стол!

*********

Попросить у одного друга немного, у другого и у третьего . Так и хватит.

Елена Михоношина

Мы так часто делаем!Спасибо,мир не без добрых людей!

Сергій

Макароны, лук, томатную пасту

Елена Михоношина

Вот уже лучше совет пошел!Спасибо!А то овес не лезет!

Сергій

И делаете итальянское блюдо, паста под луквым соусом с помидорами))))

Виктор Олейников

Хотя бы хлебушка и молочка.

Ольга Мерлина

Гречка, макароны и кетчуп

Владимир

Перловки, хлеба и молока.

Елена Михоношина

А вы один вот это сколько дней бы ели:бух.хлеба,литр молока и 1кг перловки?

Владимир

Вы когда вопрос задаёте, о чём думаете? Я ответил из расчёта на 3 дня. Сам я к еде не притязателен. Могу есть перловку с хлебом и молоком хоть год. Одного из пяти членов семьи съешьте, будет легче с продуктами.

Елена Михоношина

Вот мужа и зажарю!

Владимир

Или пусть еды принесёт, если перловку не хочет кушать🤗

Елена Михоношина

Не,все таки его жарить придется!👌

Владимир

Начните его есть и, может он найдёт выход с едой😜

伊达尔·拉蒂波夫

А что можно купить на 200 р

Елена Михоношина

То,что хватит один раз за стол присесть:вар.картошку,хлеба черного,самый дешевый и противный пакетик приправы!

伊达尔·拉蒂波夫

Да мало конечно на три дня не хватит держитесь вы не отчаивайтесь

Роза Игмурзина

картошку и капусту

Роза Игмурзина

Я от такого сбежала и очень счастлива сейчас.

Елена Михоношина

Хорошо,когда есть куда бежать еще тремя датьми...

Роза Игмурзина

я в Питер с двумя уехала.Гоните его ,не кормите.

Елена Михоношина

Ой,сейчас конфликт будет,пока я решаю меню!

Роза Игмурзина

зачем Вам это?

Александр Николенко

Один хлеб и все 😉

Елена Михоношина

Еще мне чупсик останется!🍭

Александр /msk 77/

если только хлеба

Елена Михоношина

Мужики злыми станут на второй день!

Александр /msk 77/

да уж ...станешь

Aleksey Soroka

а каша из топора

Елена Михоношина

Ха,топор купить еще надо!

Aleksey Soroka

а ещё говорят не учите меня жить помогите материально

Aleksey Soroka

это был ваш ответ на мой монолог

Ιακώβ

хрен что купишь!

Азамат Аубакиров

в огороде ищи

Елена Михоношина

Ценр города у нас!

А. А.

Макароны..

Елена Михоношина

С чем?

А. А.

Ну здесь уже фантазия нужна...

Александр Костромин

Картошку)

Елена Михоношина

Не хватит на три дня!20р./кг,за один прием пищи семья съедает 2,5кг.Мужики же не из блюдца едят!(муж и сыновья)

Александр Костромин

С такой семьей нужен огород))

Елена Михоношина

Мы в городе,центр!Дачи нет!

Александр Костромин

Так надо этим в первую очередь заниматься, покупать участок под огород, а потом уже семью заводить большую))

Сергей Ковалев

картошки

Елена Михоношина

И все?А сколько кг?

Сергей Ковалев

и две буханки хлеба на сдачу не забудьте

Елена Михоношина

48руб буханка черного,20р./кг картошки.Сколько кг картошки на три дня хватит?

Сергей Ковалев

Пять получается и еще 4 рубля остается...а макароны и крупу уже подъели?

Елена Михоношина

Все,спасибочки!А то мозг взорвался!

Елена Михоношина

А из вашего цветочка заварю себе чаечку!💋