На
Наталия

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Елена Меленевская

За такую сказку, да еще с наглядными свидетельствами и вещественными доказательствами, простила бы! Да никто не утруждает себя сказками, скажи, мол, спасибо, что вообще пришел

Olga Skrypnichenko

Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно!

Светлый

))

Артем Пляцевой

Гомер крут в этом плане, у меня три дня и ищут уже менты а когда находят не верят что это я случайно уехал на мач когда выносил мусор

Галочка

ахахахах))))) достойный продолжатель...))))) сказки писать не пробовал?))))

Артем Пляцевой

писал) но это не мое я больше фотографию люблю

Галочка

)))) тоже неплохо)

Артем Пляцевой

я уже этим проф занимаюсь

Галочка

здорово)

Артем Пляцевой

а скзки буду на пенсии писать

Галочка

))))) хорошо)))))

Царица Тамара

Посмотрим с другой стороны- это какая же должна быть женщина что бы он не забыл ее за 15 лет!!!

Go
Gosha

👍

Царица Тамара

Что?

Go
Gosha

Я написал"здорово"

Царица Тамара

А то!! Этим живем

Go
Gosha

😉

Василий Вастьянов

Попал на другую планету,где одни женщины и все эти годы показывал им как делать мальчиков

Наталья Колюбанова

за то какие у нее объяснения по поводу присутствия в доме кучи мужиков и пьянки

Зебо Солиева

Точно))) осталось найти сказку отмазку для жены , которая отлучилась на 5 мин)))

Go
Gosha

😉

Александр Данкев

Блин, вот же совпадение!!! я сейчас как раз слушаю песню Dead Can Dance Ulisses!!!!

Эльза Пономарева

Да уж, сказочник великий этот Одиссей. Хотя ведь кое в чем признался...

Анна Колпакчи

да конечно и еще вероятно сказки о войне где он по сути не бівает

Go
Gosha

😄

Ева Адамова

причем фантазия, с учетом достижений человечества, не иссякает

Go
Gosha

Точно!

Леона 唐倩

супер!Вот так и надо относиться к европейским "ценностям"!!!!!!!!!!

Go
Gosha

😉 😄

Наталья Маркова

будете как Шахерезада рассказывать свою Одиссею каждую ночь.

Go
Gosha

😮

Фило Софочка

Гоша,а Меньшов не с Вас героя в "Москва слезам не верит" взял? 😉

Go
Gosha

😮 O_o

Елена Матвиенко

а вы разве не знали, что мужчина это сундук со сказками... 😄

Go
Gosha

😮 O_o

Go
Gosha

Любой?

Елена Матвиенко

да..по себе разве не замечали... 😄

Go
Gosha

С утречка, бегу в союз писателе-за пенсией.

Елена Матвиенко

да, видать уже большой капиталец накопился...

Go
Gosha

😄

Ирина Крутикова

Пусть так, Но это лучше. чем правда о куче детей на стороне

Татьяна Осипова

о да! главное уши развесить,лапша прямо сама будет падать!

Расена

не актуально, жена может объяснить мужику про Амазонок 😉

Go
Gosha

😮 O_o

Расена

😛 да

Валентина Макарчук

придумай.как его вспомнить-вот и продолжение сказки