Вячеслав Гордеев

Государства успешнее всего сначала создают проблемы, с которыми они потом успешно, а чаще безуспешно, борются. Или создают видимость такой борьбы, поддерживая в народе иллюзию борьбы и своей для этой цели необходимости.

Ответы
Михаил Александров

Государства? А что такое "государство" и как оно может создавать проблемы?

Михаил Александров

Ну конечно, главное важно надуть щеки и высказать "яркую" мысль. А вот сделать пояснения свои терминам не должно, проще отправить "фпоиск". Ну давай...тужся.

Вячеслав Гордеев

Мало, мало, думал. ты Напряги свою елинственную извилину и выдай нечто гениальное. Хаха....

Михаил Александров

А...я вспомнил, ты то чел, который считает себя аццки умным и ещё не любит фсякие проявления быдлячества. Ну да. Тебе можно отправлять "фпоиск"....

Вячеслав Гордеев

брысь, пьянь...

Михаил Александров

К'аккийэ вашы дак'казательство?

Сергей

Ти-и-и-во-о-о?!!!...😧

Вячеслав Гордеев

Маме своей спой когда они с папой твоим.....😄 😄 😄

Сергей

Потешные вы все... В таком тоне отвечающие...😑

Вячеслав Гордеев

Мне забавно над подобными поизголяться....больными на голову

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Скорее второе