Та
Танита

Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нем нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует? Герман Гессе?

Ответы
Georg Otkuporin

Если, я кого и ненавижу, дак это ,- самого себя! Как обычный здравый джентльмен у которого что-то не получается, то что для других элементарно!.. А искать в ком-то нечто такое, что есть во мне? Мне не удавалось! Так как , я думаю,что мы до того все разные, что , что-то идентично вряд ли! То чего нет в нас самих, нас не волнует, что есть это в других? Может быть волнует! ..Но смотря ,что! А сейчас еще рассматривается еще и выгода! А не просто для общего понятия!... 🙂

Рамзес Iv

опять фашисты :((надоело