))
)))

Кто может мне объяснить это слово (сострадания и доказательство? )

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

вы 2 слова написали, а не 1)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не совсем. Мы очень часто отклоняется, но все в пределах судьбы. Выходя на прямую качества жизни улучшаются во всем. Если тебе по судьбе не написано полететь на Марс, как не стирая не полетишь)))

))
)))

Оного......Вы ощибаетес марс это другое наша техника еще не дошло этому и ум вот например Вы сами выбираете строите свою судьбу встретится самной или нет это Ваш выбор а не судьбой

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это утрированный пример. Кстати очень полезная штука)) могу ещё один довод за судьбу привести. Смотри... Людей много и ни у одного чела жизнь не похожа на другую. Здесь ты скажешь - потому что каждый выбирает сам. Угу выбирает ещё до рождения и рождается в определенный день, в определенной семье в определенной стране. Ну и дальше живёт в рамках своей судьбы. Сейчас изучаю джйотиш очень интересная наука. Очень четко показывает кто ты, что ты, как зачем и почему.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кстати на счёт выбора встретиться с кем то или нет зависит какие планеты у тебя в 7 доме. И вообще каких партнёров ты привлекаеш в свою жизнь. Сегодня как раз будет лекция на эту тему.

))
)))

Ха

Befora

два тут

))
)))

Что два

Befora

слова

))
)))

Да нужно мне это объяснить а то мучает мне эти слова

Befora

тогда про два и пишите