Анатолий Гридин

В интернете Вы потребитель или создатель ?

Ответы · страница 2
Олег Викторов

И потребитель,и созидатель!!!

Анатолий Гридин

Молодцы, ребята, так держать!

Анатолий Гридин

Ну, а если ещё что-то и создаешь своё в сети, то это ещё лучше !

Нютка Гультаева

Наверное-потребитель!!!

Анатолий Гридин

Ребята, а ведь то и другое тоже замечательно!

Lli51

скорее потребитель..

Анатолий Гридин

Все мы такие-сякие.... http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Ольга Лыскова

скорее потребитель

Анатолий Гридин

Тоже здорово! Тогда.... Я поздравляю дам прекрасныхС весенним солнцем, пеньем птицИ с синевой высокой, ясной!Пусть украшением Ваших лицПослужит нежная улыбка,Сиянье ласковое глаз!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Комбинаторша))))))

Анатолий Гридин

Оригинально и замечательно!

Анатолий Гридин

Пусть ангел твой с тобою будет вечно,Пусть он хранит тебя от всей беды,Пусть облик твой сияет бесконечно,Пусть сбудутся и все твои мечты.Пусть солнце согревают теплотою,Пусть ветер гладит локоны твои,Пусть счастье ходит тихо за тобою,Пусть наступает на твои следы.Пускай кузнечик музыку сыграет,Пускай тебе соловушка споет,Пусть каждый миг любовью наполняет,Пусть дождик капли радости прольет.Ты лучше всех, пусть каждый это знает,Пусть будет все лишь так, как хочешь ты!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Очень красиво)))))) спасибо!!!!!!!! 😞

Анатолий Гридин

Нежным пухом покрытые почки,Словно тут на ветвях ангелочкиС нами праздника светлого ждут –В каждом доме уж создан уют!Ветки вербы пройдут освященье,А потом уже, как украшенье,Долго в доме их будут хранить,Чтоб болезнь от семьи отводить.Только вербу ломать я не буду –Приглашу я к пушистому чудуВсех друзей, чтоб устроить весельеВ праздник - Вербное Воскресенье!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вас с Вербным Воскресеньем!!!!!!!!

Кот Макси

Комбинированно

Кот Макси

Мы все создаем Сеть и потребляем её.

Анатолий Гридин

Верно, зачем что-то создавать, а потом им не пользоваться.

Zulya Yarullina

не то не другое

Zulya Yarullina

привет анатолий как жизнь молодая?не искал меня в одноклассниках?

Анатолий Гридин

Привет Зуля! Нашёл, только оказалось, что с таким именем (думал редкое) и фамилией до 10 девушек разных возрастов... Одна Зуля откликнулась, молоденькая и красивая, О, если бы это была ты! А в другой Зули страничка открыта только для друзей, она пока молчит... Проверь я с Днепропетровска Украина, мне, к сожалению, 64 г., и с моим именем и фамилией тоже много ребят, со многими однофамильцами и я дружу, но фото везде только мои, как и здесь.

Zulya Yarullina

анатолий я же тебя нашла уже по моему.поищи меня возраст43 город казань

Анатолий Гридин

Привет, Зуля! Как видишь у нас порядок, мы с тобой встретились и подружились, Спасибо СПРАШИВАЛКЕ !

Анатолий Гридин

Константин Бородулин

Пользователь

Анатолий Гридин

Конечно, ты прав - все мы такие-сякие...

Александр Бурцев

и то и другое

Анатолий Гридин

Замечательно! Желаю творческих успехов!

Любовь Субботина

потребитель

Любовь Субботина

женщина и техника несовместимы

Анатолий Гридин

Для техники есть специалисты, а Вы пользуетесь её плодами.

Александра Викторовна

потребитель

Анатолий Гридин

А что тоже нормальный пользователь - писатель пописывает, читатель почитывает.

Е1
Ерик 11111111

любитель

Анатолий Гридин

А ведь это тоже замечательно!

Е1
Ерик 11111111

это потому что они ваши знакомые. не отрицаю, есть среди них нормальные полицаи, но их мало, это как капля воды в пустыне.

Анатолий Гридин

Да, человека по душе не легко найти.