Амир Еeee

Сосед, постоянно опаздывая на работу, ест пельмени под душем....... Представить картину можете?????

Ответы
Та
Татьяна

с трудом))))) Привет, Амир)) Я вот только понять не могу - откуда вы знаете это))))))))))))))))))

Амир Еeee

я поздороваться к ней зашел..... а он еще в душе.....

Та
Татьяна

хм..... к ней)))))

Наталья Гальцина

Я еще и не такие картинки видела, так что легко представить.... Чудят люди.... 😄

Галина Плешакова

. . Мёрзлые что ли ? Когда успел сварить . . . Привет !!! *_*

Амир Еeee

Привет, Гала!!!! Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Галина Плешакова

. Значит , плохо опаздывал , ещё душ да с пелеменьями :-):-) 🙂.

Игорь Варзин

не могу если опаздывают в душ не ходят

Раиса Матулайтене

могу,воображение еще работает

Лидия Бахтадзе

Я... нет.А ты подсматриваешь?)

Амир Еeee

я поздороваться к ней зашел..... а он еще в душе.....

Лидия Бахтадзе

Удобное время нашел...здороваться.Он в душе а ты....)

Эл
Элина

круто, а ты подглядываешь?

Джулия

мм!!Зрелище еще тоооо.......

Liya *****

так я ж подглядываю

Амир Еeee

приветик.... Люша!!!!

Liya *****

приветик)))

Алла Снегирёва

странная картина

Амир Еeee

- Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Алла Снегирёва

я вообще не завтракаю

Не Твоя

да ваще пипец

Не Может Быть!!!

хаааа)

Кэйлаш

прикольно

Кэйлаш

лучше не есть вообще

Амир Еeee

- Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Кэйлаш

Опаздывала))))))

Люб Любавишна Любава

хи, да уж

Виктор Посесор

блин я их под душем варил

Люб Любавишна Любава

ну вы даете, хи, надо попробовать