Скажений Кажан

Похороны в землю или кремация?

Ответы
Ke
Keeper

Я не Светлана Иосифовна Аллилуева - не мечтаю в ромашковом поле, за городом лежать. И её в Америке кремировали (могила неизвестно где, может, сумасшедшая татуированная Ольга развеяла мать по ветру), и мне в колумбарии на Ваганьке уже наверняка прогулы ставят.

Табуретыч

Лучше в землю,если кремировать то на 9-й,а лучше на 41-й день,только вот неизвестно сколько стоит сутки пребывания в холодильнике морга..

Вероника Королевская.

Я думаю,что пора переходить на кремацию,потому что слишком много земли забирают кладбища.Нашим правнукам жить будет негде.

Скажений Кажан

Я тоже за, но по эзотерическим причинам

Скажений Кажан

ну, похороны в землю привязывают человека к данной местности ( он переродится там, где похоронен). А я хочу переродиться ммм.. пусть лотерея будет)))

Вероника Королевская.

Да те кто похоронены тоже,бывает, перерождаются.

Леонид Музафаров

В принципе без разницы, во всяком случае церковь не против кремации. Но если человек был глубоко верующим то похороны.

Татьяна

Кремация - непривычно, жутковато, но смотрю на городское кладбище......гектары могил....на поле. И всё увеличивается....

Неизвестный Неизвестен

Похороны представляют собой санитарно-гигиеническое действо. Так что земля или огонь разницы нет

Сергей Горталов

Каждый сам себе композитор. Лично мне глубоко фиолетово, что будет с телом после смерти.

Андрей :\>_

кремация. нефиг землю отравлять трупным ядом и попусту полезные площади разбазаривать

Андрей :\>_

кон - такая же выдумка, как и всё остальное... есть лишь здравый смысл. а всё остальное - требуха

Ин
Инекече

что-то с утра лень спорить

Ин
Инекече

ну не смогла побороть свой недостаток - лень 🙂

Андрей :\>_

иногда полезно и проиграть своему сопернику)

Андрей :\>_

накоплением свежих сил для новой борьбы

Ин
Инекече

хмм. это бесконечно можно накапливать

Андрей :\>_

бесконечно не получится. аккумулятор не бездонный)

Си
Сибирячка

Без разницы. Главное, чтобы со страху не умереть и быть уже покойным до данного ритуала.

Людмила Лобач

Если сегодня то в землю. А в будущем вдруг земли не хватит.Тогда кремация.

Kolya

Похороны стоя по пояс, взявшись за руки: сплошная экономия!))👻 👻 👻

Ши

Посмотрев сколько стоит похоронить, предложила закопать меня на даче

Ши

😜

Марина

Мой первый муж перед смертью просил его кремировать, что я и сделала

Ольга Глинка

Я хочу чтоб меня похоронили.А моя мама хочет чтобы кремировали.

Дождавшаяся Любви

Пожалуй кремация. Я же скорпион, феникс, из пепла и восстану

Ма*Дамочка

в земельку-матушку. Напоследки хоть какая-то польза...

Это Все Еще Я

Говорят, кремация лучше. Быстрее душа с земли уйдет))

Это Все Еще Я

На самом деле все бояться проснуться в гробу 😂

Александр Строватиков

Если в лесу, то лучше в землю, а то за поджог - штраф

Звягинцев Егор

Достойного человека, не должны есть земные черви.

Доктор Мотор.

Кремация, только на костре. Не хочу в земле гнить.