Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 10
Карина Алиева

если сильно любить можно один раз простить, хотя если изменил то наверное нет

Ольга Кашина

в моем случае-это третий раз

Карина Алиева

думаю вы приняли верное решение

Евгения Блохина

мвряд ли я грязи боюсь, не держать же его в резервации, нихай на свободе живёт.

Татьяна Данилова

Если человек искренне раскаивается и сожалеет о содеянном, то надо дать шанс

Татьяна Данилова

Тогда пока надо держать его на расстоянии,но общаться можно. Все- таки, не чужой.

Николай Кондратюк

как говорил Маркофьев:- Прощать значит поощрять. вот и подумайте надо Вам это

Николай Кондратюк

не за что

Инна Люлько

Я - нет.. Ведь он не вернётся прежним. Он вернётся чужим. Зачем мне чужой мужик?

Ба
Баффи

Нет,пусть гуляет дальше.Зла на него не буду держать,просто уже не нужен будет

Проехали

А если почти все они блудные, что делать? Уничтожать, как это делали Амазонки?

Алина Алина

Если в семье дети-возможно позволила бы(если хороший отец)Выбор за женщиной.

Ольга Кашина

дети взрослые и не могут его простить

Алина Алина

Не знаю тогда.Моя мама сошлась с моим папой после развода.мы были уже взрослые,поняли маму и простили папу.Через год папа умер.Я рада что он был в нашей жизни,хоть и с опозданием

Ольга Кашина

мой врал всем-дети не могут простить три года его отсутствия

Алина Алина

Мы простили 8 лет отсутствия и редких звонков..Главное что бы покаяние искрение было,жизнь такая короткая.Просто время оказалась мало,очень мало для общения.у нас уже свои семь были.,потом нам не когда было.Выбор каждого.В моей жизни было так,у каждого по разному

Алина Алина

👪 Правильного решения Вам!

Nurlan K

А второй раз за что? А измену я простил бывшую супругу, о чем жалею до сих пор.

Ольга Кашина

второй раз прощают великодушные......а почему жалеете?

Nurlan K

Потому что потерял её после этого.

Аланский Барс

И что... хочешь услышать поддерживающие возглосы свершившейся глупости...?!))))

Натали Я

Нет не гуляющих мужей! Если он не замечен в этом, то это ещё ничего не значит.

Ольга Кашина

да нет,замечен-пять лет не вспоминал о семье и не появлялся

Натали Я

В этом случае смотри как удобно тебе. Люби себя любимую!!!!

Ольга Кашина

это и делаю-отпустила в свободное плавание его

Ольга Кашина

Натали Я

Жизнь даёт несколько попыток устроить жизнь. Удачи!

Александр 505

Оль....... пойми одну вещь.......Мужчина и женщина - совершенно разные стихии........

Ольга Кашина

я прекрасно это понимаю,только зачем всем знакомым говорить,какая хорошая любовница и какая плохая жена

Людмила Гордеева

Время и обстоятельства расставляют свои приоритеты - это и есть второй раз.

Ольга Кашина

в моей ситуации уже третий раз

Людмила Гордеева

Каждый находится в своей ситуации , и ему решать в какой раз.

Валерий Чикало

...Скажу с позиции мужа. "Гуляющим" , что мужчине, что женщине, прощать НЕЛЬЗЯ!

Ольга Кашина

благодарю за ответ-именно так и поступила

Алексей Баранов

прежде чем ломать жизнь надо все все взвесить ломать проще строить сложней

Ольга Кашина

чем и занимаюсь-взвешиваю,а он ломал в течении пяти лет

Наталья Полищук

ПРОСТИЛА БЫ, НО ОСАДОК БЫ ОСТАЛСЯ. А ЧТО ЗА ЖИЗНЬ С ТЯЖЁЛЫМ ОСАДКОМ НА ДУШЕ?!

Ольга Кашина

на мой взгляд,немаловажно с оптимизмом встречать каждый новый день

Наталья Полищук

ЗНАЕТЕ, Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТОГО МНЕНИЯ, ЧТО ЛЮБОВЬ ХОРОША ДЛЯ МОЛОДЫХ. А В МОЁМ , РАЗДЕЛЯТЬ С КЕМ-ТО СТАРОСТЬ. А ОНА ВОВСЕ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА, ПОВЕРЬТЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Ольга Кашина

мне кажется,любовь хороша в любом возрасте

Ольга Кашина

всегда приятно внимание,приятно ощущать,что ты кому то нужен,помимо детей и внуков

Ольга Кашина

вот об этом я и говорю-все реально

Вероника Воропаева

прощать надо всегда,но вот позволить жить как .раньше - нетТолько по-новому

Ольга Кашина

чувств не осталось никаких-а как жить без чувств?

Вероника Воропаева

если есть ради кого жить вместе(дети,..)тогда надо воскрешать чувства,а если нет,то и не надо,иначе совсем себя зароете раньше времени

Ольга Кашина

дети взрослые ,и не могут его простить

Вероника Воропаева

простить надо,любой человек ошибается.Но простить - не значит жить вместе

Вероника Воропаева

тогда у Вас есть шанс прожить другую новую жизнь .И кто сказал,что она хуже?Все будет хорошо!Потому что все к лучшему!

Ольга Кашина

именно так я и думаю,благодарю за понимание

Игорь Гранин

Нет,я сначала ушел,а потом стал устраиваться в жизни!А возвращаться нельзя

Игорь Гранин

Сколько людей столько ситуаций.

Юлия Силиванова

в первый раз - возможно,а в третий... какой смысл? будет и четвертый... и пятый

Наталия Алексеева

А вы дали бы вторую пулю тому, кто в вас только что стрелял, но промахнулся?

Наталия Алексеева

Жизнь учит "стрелять" точно или уворачиваться от "пуль" ))