Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 15
Оксана Онучак

говорят, что женщина может простить все, но ничего не забывает

Вячеслав Майборода

Вообще то,-Мужчина рождён что бы плавать ,-женщина что бы ждать

Галина Пантелеева

Хотелось бы сказать,что простила бы, но это просто не возможно

Александр

не о том думаеш.... найди причину "блудного мужа" найдеш ответы!

Александр

и теперь что??? ну в чем вопрос??? .... я так понял... мужа нет! бизнес рухнул... долги еще есть?

Ольга Кашина

за этот период долги перекрыла,и муж просился обратно

Александр

нуууу.... тут нет совета!!!! )))) только я был в подобной ситуации... в кафе встретил бывшую любовь а она: возьми меня замуж...

Ольга Кашина

мужа вернуть можно-а прежних отношений-нет,поэтому и отпустила его на совсем

Александр

))) так ты сама реши!!! те....ой извини за откровенность сама вынуждаеш... те Хуй надо или ЛЮБОВЬ?

Людмила Авижус

Предательство и блуд -это разные вещи.Не прощу предательства!

Ольга Кашина

в моем случае все совместилось

Людмила Авижус

Ольга,есть порода мужчин,которые всю жизнь гуляют,а любят только своих жен и своих детей.И еще,мужчина по своей природе самец,вот он и оплодотворяет каждую самочку А предательство это когда бросил тебя и детей, совсем ушел из семьи..

Ольга Кашина

мой три года назад ушел из семьи,

Людмила Авижус

Ищи замену.Жизнь продолжается!

Ольга Кашина

жизнь продолжается,а веры пока нет

Юлия Артемьева

Если бы жила в основном на его зарплату - пришлось бы простить

Ольга Кашина

за пять лет привыкла к самостоятельности

Юлия Артемьева

Много зависит от общих дел, психологической совместимости и невозможности ( или возможности) существовать без этого человека. Время должно показать, смиритесь ли вы с изменой. Многие умные дамы прощают и не ошибаются... Самое плохое, что обычно это повторяется. Мой совет - попросите(хотите в шутку, хотите - очень серьёзно), что если муж вами дорожит, чтоб он в будущем сделал всё, чтоб вы никогда не узнали об измене больше

Pasha Melnik

послушайте. Христос что сказал не 7 раз прощать а семижды семь

Pasha Melnik

ну главное в простить по чесноку. а жить или, уже ваше усмотрение

Галина Галя

Только при наличии детей для которых уход отца будет травмой.

Галина Галя

Тогда выгнать на фиг, что бы когда будут дети не гулял.

Ел
Елена

пробовала, не получилось, простить нельзя... только делать вид

Ольга Кашина

вот и у меня не получилось,отпустила с миром

Леонид Бахтин

это совсем другое отношение ,мужа прощают ,до следующего раза

Неизвестно Неизвестно

Третий раз я не простила. У мужиков гордыня не даст вернуться

Ольга Кашина

у меня -именно третий эпизод

Гузель Яруллина

Наверно,я дура, что прощала много раз и разных людей)))))))))))))))))

Сергей Синофеев

Блудных мужей не бывает ... Бывают неудовлетворённые женщины

Ольга Кашина

именно так-ему платили за секс

Сергей Синофеев

причина уважительная ... наверно, Вам решать

Ольга Кашина

пять лет он там жил-за этот период я все решила-простила и отпустила

Сергей Синофеев

пять лет ...!!! это срок, не думаю, что минус в его пользу ...

Za
Zaaa

Наверное простила бы. Буду прощать, пока терпение не лопнет))

Ольга Кашина

мое терпение лопнуло-я простила и отпустила его

Za
Zaaa

Дай Бог Вам хорошего и верного) и любимого)

Ольга Кашина

благодарю,Вам желаю никогда не столкнуться с изменой

Ал
Александр

Хитрая какая,раз позволила вернуться,значит это нужно тебе!!

Ольга Кашина

....а сейчас это нужно уже ему

Александр Емельянов - Женат

и неоднократно...он же ВАС ЦЕНИТ больше других...вернулся же ??

Ольга Кашина

так ценит,что пять лет отсутствовал и не интересовался

Ольга Черная

Да, продала и не раз.... Теперь уж ине тянет .... Старенький стал

Светлана Афанасьева

не могу простить, сколько раз уж просился вернуться - не могу

Солнышко

Третий раз точно нет!!! Однозначно!!! Второго бы уже хватило!!!

Солнышко

Найдешь ещё свое счастье или хочешь мириться с постоянными именами?

Солнышко

Желаю все же найти человека по душе!!! 🙂

Са
Сансаныч

Нет! У меня жена такая.. Обещания лишь отсрочка неизбежного..

Ольга Кашина

вот и я точку поставила на наших отношениях