Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 7
Людмила Комарова

прощала...не раз..увы,потом порог,который уже не перейти.появляется презрение,хочется помыться

Людмила Комарова

держись...у меня у соседки живёт..чер подъезд,сложно,но можно

Ольга Кашина

действительно-сложно,ох,как потом соседке аукнется,да и ему тоже

Людмила Комарова

уже.да Бог им судья,главное,что остаётся у тебя.а это дети,и это-главное

Ольга Кашина

благодарю за диалог а вы нашли свое счастье вновь?

Людмила Комарова

пока нет.месяц всего прошёл

Ольга Кашина

счастья вам,новая дверь обязательно откроется перед вами

Сергей Голубцов

Если вы уже раньше его прощали и это продолжение,я бы попросил его закрыть дверь с той стороны.

Ольга Кашина

именно так я и поступила,после его пятилетнего отсутствия

Сергей Шейкин

Тому, что в семье трещина, всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина.

Владимир Асиновский

у меня мужа не было , нет и не будет Если Вам муж необходим то позволяйте. Детям отец нужен ведь

Ольга Кашина

дети уже взрослые,у них своя жизнь

Владимир Асиновский

Тогда гоните. Одной будет лучше ( есть опыт )

Ольга Кашина

опыта нет-ждала его возвращения

Владимир Асиновский

Смотрите сама, как Вам лучше. Со стороны могут быть отрицательные советы

Ольга Кашина

совершенно согласна,просто очень его любила

Владимир Асиновский

Значит Вы что-то когда-то упустили, что он пошёл на "лево"

Ольга Кашина

да-в этом есть и моя вина---была вся в работе

B&
Bulat & Elena Biryukov

Предлагаю действие - пальните из пушки по блудному и если лстанется жив и невредим - прощайте!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вы пользуетесь успехом у мужей? И вы способны сводить их с ума?

B&
Bulat & Elena Biryukov

И Вы пользуетесь этим по полной? - послушайте,посмотрите! Стихи о любви, о тоске!

B&
Bulat & Elena Biryukov

В сражении Вы не устояли или он?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Зря! Он же не просился на волю!

Ольга Кашина

с ним жизни уже не получится

Надежда Миронова

Если любите - простите... я не простила: когда узнала о его предательстве любовь сразу исчезла.

Ольга Кашина

любила сильно-а сейчас просто пустота

Надежда Миронова

вот-вот... кто вас предал один раз предаст еще и еще... надо уходить от таких... что я и сделала... А теперь я счастлива с тем, кто действительно меня оценил!!! 👍 💏

Ольга Кашина

спасибо за диалог,любви вам!

Владимир Чуприянов

Человек от зверя тем и отличается ,что умеет прощать ! И не важно сколько раз вы это сделаете !!

Ольга Кашина

я простила,но жить с ним больше не хочу

Владимир Чуприянов

Это уже совсем другая история ! Главное вы простили -теперь можно не ища повода просто расстаться ,но при этом не сжигая мосты!

Мдоу 41 "гвоздичка"

Блудный муж хуже блудного котяры так и будет всю жизнь шляться туды сюды пока не кастрируешь

Вадим

Я спрошу у жены,ладно? Токо риск есть,не поймёт! И будет производственная травма.Ономне надо?

Вадим

Не могу ж я оставить без твета вопрос ДАМЫ!? Невежливо!

Вадим

Ольга Кашина

мужчины отвечают со своей колокольни

Лилит Лилит

я знаю одно хорошее правило. Можно быть гордой, а можно быть счастливой)) каждый сам выбирает

Елена Крехова

Думаю что нет)))но никто не знает как и почему мужья блудят а многие жены прощают и прощают)))

Татьяна

Нет, не позволю. Тем более блудный муж во всех смертных грехах винит меня)) Смысл прощения?!!

Ольга Кашина

в таком случае-конечно нет

Елена...

измена ведь разная бывает или кобель или полюбил,думайте и еще если он страдает отпустите

Елена...

но не исключено, что он захочет вернуться..

Ольга Кашина

сейчас уже окончательная точка

Елена...

я,Оля, вам сочувствую,вы конечно очень расстроены...

Ольга Кашина

пять лет он меня мучил своей изменой,сейчас я просто перевернула страницу-больно,но,надеюсь на лучшее

Galina Polyakova

Простила бы. Но уже не могла бы ему верить, не могла бы его уважать и любить. Расстались бы.

Galina Polyakova

Это не страшно. Страшно жить с тем, кому не веришь и кого не уважаешь. Тогда и любовь умирает. И пропадает уважение к себе. Пока Вы себя уважаете - не все потеряно! Жизнь продолжается. Удачи!

Надежда Григорьева

Да, простила один раз. Больше измен не было, но впоследствии часто жалела о своем решении.

Надежда Григорьева

Это уже закономерность. Лучше не будет!

Надежда Григорьева

Решили расстаться? Уже пора...

Ольга Кашина

решилась,но пока точку поставить не могу--слаба наверное

Надежда Григорьева

С Нового года - новая жизнь!

Лера

Это очень индивидуально, но отношения прежнего точно не будет, значит и начинать незачем

Лера

Это только канва, решать вам

Светлана Мостиева

при чем тут прощение... ты или живешь с ним, либо нет... один-два-три раза налево не ходятююю

Светлана Мостиева

Валентина Пидгайная

а зачем?? Поберегите себя! Предавший раз- предаст и дважды! И будете всегда в напряге быть

Семён Я

меня прощали. Но какое отношение количество прощений имеет к IQ- не понятно и не логично...