Cтефания

НАЙТИ ТО - НЕ ЗНАЕМ ЧТО...Мужчины ищут ТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО, ТЕХ НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ, ТУ НЕ ЗНАЮТ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, а все потому что бесчувственны. С каждой новой "находкой" притупляется чувствительность в душе остается осадок а на теле физика Так может быть лучше беречь то что уже есть...??????

Ответы
Вадим Рябинин

Нифига!! Я конкретно знаю,что мне нужно!!!! Я -хищник, но ласковый ......

Наталья Шульгина

правильно, но, как мне давно кажется, они на это не способны

Артур Пигров

Послушай "Эрика в плеере" http://muzofon.com/search/Эрика%20в%20плеере

Алексей Копытов

можно и поберечь, но если есть спрос -есть и предложение

Николай Бабич

а женщины - молодцы! только за баблом охота...

Валерий Бессонов

Зачем мне такие лабиринты живу по проше

Владимир Кобин

Я не согласен все все знают и зачем

Игорь Евсеенко

ВЫ ПРАВЫ!ТАК ТО ОНО ТАК!!!!!!!!!!

Винецкая Клара

мужчины????Вам -вопрос.... 😉

Ирина Чан-Фун-Шин

оооо, не черта не поняла

Николай Одуденко

смотря что у тебя есть